Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Умер председатель совета директоров Барнаульского станкостроительного завода Виктор Яшкин

, ИА "Амител"
Промышленнику было 69 лет
Фото: spa22.ru

Фото: spa22.ru

В возрасте 69 лет умер председатель совета директоров Станкостроительного завода Барнаула Виктор Яшкин. Эту информацию amic.ru подтвердили на предприятии.

Причину смерти собеседница не уточнила, однако сказала, что "Виктор Алексеевич долго болел, скончался скоропостижно".

В 1978 году Яшкин с отличием окончил Алтайский политехнический институт по специальности "Технология машиностроения, металлорежущие станки". В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике.

Свою профессиональную деятельность Яшкин начал на Барнаульском станкостроительном заводе в 1972 году. Более чем за 40 лет работы он прошел путь от инженера-конструктора до генерального директора предприятия. Неоднократно награждался званием "Директора года" в Алтайском крае.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

23.11.2020 12:38
Земляк

Соболезнования родным и близким!

23.11.2020 12:39
- гость -

Соболезную родным.

23.11.2020 13:00
Гость

Очень жаль. Светлая память.

23.11.2020 13:07
гость

соболезнования родным, очень достойный человек был

23.11.2020 13:09
- гость -

"Причину смерти собеседница не уточнила"

👍

23.11.2020 13:35
- гость -

Если долго болеет, это уже не скоропостижно.

23.11.2020 13:53
Владимир В.

Самые искренние соболезнования семье и коллективу предприятия! Замечательный был человек, специалист и руководитель.Неоднократно с ним встречался по работе и общественной деятельности, могу утверждать, что Виктор Алексеевич - человек слова и дела! Земля пухом! Царствие небесное!Хоть большинство из коммунистов - атеисты.

23.11.2020 14:16
- гость -

Соболезнования от работников завода!Ушел справедливый и хороший руководитель,который всегда находил общий язык и слова для работников разного уровня!Земдя пухом Виктор Алексеевич!!

23.11.2020 14:26
- гость -

Мои соболезнования.

23.11.2020 19:16
Ирина

Очень печальная новость, знала этого человека , справедливый был, добрый, словами не передать чувств, соболезную жене и дочери, земля пухом Виктору Алексеевичу Яшкину.