Помещение, в котором находится караоке-клуб, продают в Барнауле по цене элитной квартиры

Часть оборудования включена в стоимость

20 января 2021, 16:06, ИА Амител

Здание, в котором находится караоке-клуб, продают в Барнауле по цене элитной квартиры

В Барнауле продают здание, в котором сейчас находится караоке-клуб "Джем". Здание расположено по адресу ул. Шумакова, 59. Объявление разместили на сайте Avito.  

Агентство, занимающееся продажей объекта, уточняет, что заведение расположено на круглосуточно охраняемой и освещаемой территории, включающей в себя асфальтированную парковку и разворотную площадку для общественного транспорта. 

Помещение кафе оборудовано системой видеонаблюдения в зонах разгрузки и внутри здания, туалетными комнатами. К зданию подведены отопление, водоснабжение, телефонная линия и интернет.

Владелец предлагает приобрести объект за 14,6 млн рублей, что примерно соответствует цене элитной четырехкомнатной квартиры. Часть оборудования включена в стоимость, уточняет автор объявления.

Ранее amic.ru писал, что объявление о продаже фермы, расположенной на Иконниковом острове у места слияния рек Бия и Катунь, появилось на сайте Avito. По словам владельца, остров площадью 1400 га расположен в 9 км от Бийска и в 45 км от Белокурихи.

Ферму на острове с верблюдами и павлинами продают под Бийском

Готовый бизнес предлагают приобрести за 25 млн рублей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров