Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Момент обрушения трубы на ТЭЦ-2 в Барнауле попал на видео

, ИА "Амител"
Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения

В Сети появилось видео момента обрушения трубы на барнаульской ТЭЦ-2. Соответствующими кадрами с камер видеонаблюдения поделился Telegram-канал "112".

Напомним, труба на ТЭЦ-2 Барнаула рухнула вечером 11 апреля. В городе ввели режим повышенной готовности. Губернатор Виктор Томенко поручил чиновникам мониторить температуру в зданиях, относящихся к ТЭЦ.

Сейчас на объекте устраняют последствия произошедшего. Ожидается, что работу теплоэлектроцентрали восстановят за четыре дня.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

12.04.2021 16:34
Митенька ржевский

Ну, и где видео? Типа "видео есть, но мы вам не покажем"?

12.04.2021 16:45
- гость -

12.04.2021 16:34
Митенька ржевский
Ну, и где видео? Типа "видео есть, но мы вам не покажем"?
-------------
Видео есть, после заголовка, перед текстом. У тебя, поди, блокировщики стоят?

12.04.2021 17:16
гiсть

ровненько упала

12.04.2021 17:27
almas

На смартфоне у меня этого видео нет, на стационарном компьютере все нормально показывает.

12.04.2021 17:39
- гость -

Это неудачный пуск ФалкинРаша приуроченный ко дню Космонавтики!

12.04.2021 20:19
- гость -

Странное видео камеры наблюдения! Почему она гуляет как-будто снимал человек? Такое чувство, что снимали намеренно, зная заранее... хм.

12.04.2021 21:46
Пионер

Странное видео камеры наблюдения! Почему она гуляет как-будто снимал человек? Такое чувство, что снимали намеренно, зная заранее... хм.

Потому что снято на телефон с монитора компа

12.04.2021 21:52
георгии

томенко не поручил куда уходят деньги на ремонт тец ?

12.04.2021 22:02
георгии

ТЕЦ 2 не принадлежит городу Барнаулу по Этому спросить нужно у коммерсантов монополистов. Томенко не владыка в этой сфере им руководят застройщики и Единая россия. Энергетика углепромышленность удел других влиятельных персон В Кемерово сидят козлы отпущения а реальные ответственные люди где то на кипре предположительно.

13.04.2021 10:23
- гость -

12.04.2021 21:52
георгии
томенко не поручил куда уходят деньги на ремонт тец ?

тю
Андрею Мельниченко принадлежит моторная яхта «А», спроектированная Филлипом Старком и построенная ThyssenKrupp Marine Systems на верфи HDW (город Киль, Германия). Она была спущена на воду летом 2008 года после четырёх лет строительства. Водоизмещение яхты 6000 тонн, длина 119 м, ширина 18,87 м, на ней установлены два двигателя по 12 000 л. с., на яхте 14 спальных мест. В 2017 году со стапелей в Германии сошла новая парусная яхта «А». Её водоизмещение более 12000 тонн, ширина 25 м, длина 143 м. Площадь крупнейшего паруса составляет 1767 м2. По сообщениям СМИ, парусная яхта «А» и моторная яхта «А» отражают «ту же приверженность высоким технологиям и внимание к деталям, которые помогли ему стать одним из самых молодых в России предпринимателей нового поколения», и представляют собой «значительные инвестиции в дизайн морских судов, морские инженерные разработки и технические решения, и стимулируют инновации и научные достижения в судостроительной отрасли, преодолевая границы возможного и открывая новые горизонты» (с)

13.04.2021 10:25
- гость -

Среди активов Андрея Мельниченко:

Группа «Еврохим» — один из крупнейших мировых производителей минеральных удобрений и крупнейший в России производитель минеральных удобрений. Бенефициарная доля Мельниченко в Группе «Еврохим» — 100 %.

АО «Сибирская угольная энергетическая компания» — одна из крупнейших угольно-энергетических компаний мира, ведущий производитель угля, тепла и электроэнергии в России (ООО «Сибирская генерирующая компания» напрямую контролируется российской компанией СУЭК). Бенефициарная доля Мельниченко в АО «СУЭК» — 92,2 %
(с)