Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очередной сход трамвая с рельсов произошёл в Барнауле

, ИА "Амител"
Это уже четвёртый случай в апреле
Фото: instagram.com/barnaul.insta

Фото: instagram.com/barnaul.insta

Очевидцы рассказали, что ещё один трамвай сошёл с рельсов в Барнауле. Фотографию с места происшествия опубликовали на странице @barnaul.insta в Instagram.

"И снова старый трамвай устроил дрифт", – говорится в подписи к изображению.

До этого, 16 апреля, произошёл сход с рельсов трамвайного вагона в районе пересечения проспектов Ленина и Строителей. Предыдущий сход трамвая с рельсов случился в Барнауле 15 апреля на площади Октября.

9 апреля на улице Антона Петрова рядом с торговым центром "Огни" не удержались на рельсах сразу два трамвая.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

18.04.2021 10:12
тю!

"Это уже становится однообразным!" (М.Твен)

18.04.2021 10:12
acdc

А где? Где? Не ужели на Речном Вокзале?

18.04.2021 10:19
- гость -

Ленина - северозападная. Но думаю не трамваи виноваты, рельсы надо чаще проверять

18.04.2021 10:24
- гость -

рельсы надо чаще проверять

Да и трамваям этим сколько десятков лет!!!!

18.04.2021 10:45
гостья

кучно пошли! наверное к дождю.

18.04.2021 11:23
- гость -

Просто ждут когда новые трамваи придут с Москвы, старые не чинят.

18.04.2021 11:28
almas

Жителей Барнаула готовят к тому, что трамвай в городе ликвидируют как вид транспорта. Как бы он еще чего не натворил...

18.04.2021 11:31
гость

Ага, с Москвы "новые" привезут, отдали, чтоб не утилизировать

18.04.2021 11:35
acdc

Трубы валятся на ТЭЦ, пожары, трамваи сходят с рельс. Собак бродячих полный город, жди загрызут кого.
Таких беспорядков в СССР не было. Видимо коммунисты виноваты, ресурс маленький закладывали, сволочи одним словом.Теперь что, нынешним миллиардерам на это раскашеливаться что ли?

18.04.2021 11:43
гость

Ямы на дороге усилиями энтузиастов, дома разваливаются, жкх только растёт...

18.04.2021 11:52
Гость

11:31, не "с Москвы", а "из Москвы"- хоть писать научись.

18.04.2021 11:53
гость

Видимо коммунисты виноваты, ресурс маленький закладывали, сволочи одним словом.Теперь что, нынешним миллиардерам на это раскашеливаться что ли?

Плюс. Миллиардеры не для этого миллиарды зарабатывают.

18.04.2021 11:54
- гость -

А что не делают выводы?Что это вообще такое творится?

18.04.2021 11:55
- гость -

Зато Барнаул Кубок мира по гребле проводит!

18.04.2021 12:15
гость

с Москвы, как с горки, это ирония, грамнаци

18.04.2021 12:52
гiсть

Учитывая, что трамваи также ездят без водителя, то действительно надо их убирать из города

18.04.2021 13:07
Пленный

Надо на трамваях поездить. Авось повезет дрифтануть

18.04.2021 13:57
Баба Зина

остановите землю, я сойду

18.04.2021 15:22
тю!


Гость
11:31, не "с Москвы", а "из Москвы"- хоть писать научись.


Таки укроп же!!!!

18.04.2021 17:41
- гость -

Таки укроп же!!!!(с)
Переводите на общедоступный. В чем ирония? и смысл

18.04.2021 17:51
- гость -

18.04.2021 17:41
- гость -


Никакой иронии. Ты с предлогами путаешься.

19.04.2021 09:19
- гость -

https://www.amic.ru/news/470510/

МУП "Горэлектротранс" г. Барнаула стал участником национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" и регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях"
...

Благодаря проекту работники службы подвижного состава освоили и применили на практике инструменты бережливого производства, что позволило значительно сократить время протекания процесса ремонта тележки вагона. Также между участками производственного процесса оптимизирован маршрут движения комплектующих, сокращен объем незавершенного производства.

Выросли и количественные показатели. В 2019 году в среднем в месяц на участке ремонтировали 18 тележек. В 2020 году – уже 20. Производительность труда увеличилась на 10% (в планах к 2022 году – плюс 30%, то есть 24 тележки в месяц), а время процесса сократилось в разы. Это важные показатели, потому что чем быстрее вагон вернется на маршрут, тем лучше и для работы предприятия, и для пассажиров. Ремонт стал не только быстрее, но и качественнее.