Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российская певица обвинила Нагиева и Собчак в стрельбе в казанской школе

, ИА "Амител"
Артистка заявила, что до сих пор не может прийти в себя от шока
Фото:instagram.com/annakalash

Фото:instagram.com/annakalash

Российская певица Анна Калашникова заявила, что до сих пор не может прийти в себя от стрельбы в Казани. Часть вины за случившееся она приписала Ксении Собчак и Дмитрию Нагиеву.

"Такие люди, как Собчак и другие, в этом виноваты. Ну а правда. Собчак ведь, правда, сделала героя из маньяка (речь идёт об интервью со скопинским маньяком, – прим. ред.). Каково жертвам было всё это слушать. Бедные девочки", – заявила певица.

По словам Калашниковой, такие интервью и сериалы по типу "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым делают кумирами подростков маньяков и убийц, сообщает "Собеседник".

Напомним, что стрельба в гимназии № 175 в Казани произошла утром 11 мая. Нападавшим оказался 19-летний Ильназ Галявиев, бывший ученик школы. Возможным мотивом преступления называют месть. На фото и видео с места происшествия видны разрушения в образовательном учреждении.

После массового убийства со стрельбой в казанской школе президент России Владимир Путин отдал ряд поручений. В частности глава государства дал указание разработать новое положение о гражданском оружии.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

14.05.2021 09:24
Бапппка

А в чём-то она права! Эти шоу по ТВ многие запретить надо!

14.05.2021 09:28
- гость -

Российская певица..Артистка заявила

не определилось?

14.05.2021 09:36
- гость -

Вот умница: во всем виноваты собчаки и нагиевцы.

14.05.2021 09:39
- гость -

Почитай план Даллеса 1945г

14.05.2021 09:41
гостья

я ее поддерживаю. Нагиев, конечно, зарабатывает актерством, но он не бедный человек и мог бы отказаться. больше вопросов к тем, кто дал на это деньги и с какой целью. про собчак даже писать не хочется- это днище.

14.05.2021 10:15
М

Верно подметила. Хотя что она сама несёт в массы?
Но то что от таких как Нагиев, Собчак, Малахов и иже с ними, имя которым легион, информационное поле оказалось загажено негативом и мерзопакостью дальше некуда. Малахов иногда одну их 20 передач делает нормальной, но остальное куда страшнее чем сегодняшний 6й флот США. А это лишь федеральные каналы, которые молодёжь не смотрит. Сегодняшний интернет это бомба в наше будущее. Естественно молодёжь спонтанно игнорит и протестует, но ей некуда деваться. Они кругом. Их штампует победившая в 1991 окончательно концепция либерализма-эгоцентризма-материалистического атеизма.

14.05.2021 12:53
- гость -

Если молодежь не смотрит федеральные каналы , причем здесь Малахов? Его аудитория пенсионеры и домохозяйки.

14.05.2021 13:04
М

"Малаховы" они везде и повсеместно, их продуцирует среда. Но еще хуже те которых не видно, продюссеры, руководители каналов, ближайшие замы, те которые определяют политику каналов и которые могут таки влиять на тренды идущие с Запада. Либо усиливать их либо противостоять им. Последнее возможно. Этому есть примеры, например тот же "Спас" (хотя тут есть другие нюансы).

14.05.2021 13:09
- гость -

14.05.2021 12:53
- гость -
А на фед.каналах сoбчачки и нет.Она как раз ошивается в нете.Нагиев мелькает на ТВ, но только в рекламе.Так шта...Вопрос не в ТВ или в нете, вопрос в конкретных людях.Решать надо с ними, в каждом конкретном случае.

14.05.2021 13:34
АБОРИГЕН

14.05.2021 09:39
- гость -
План Даллеса?! Серьезно?!
Ничего что это конспирологическая туфта от начала и до конца?

14.05.2021 13:46
- гость -

Отличный пук в лужу.

14.05.2021 14:57
М

14.05.2021 13:34
План Даллеса как документ скорей всего туфта, однако такими вбросами пытаются увести фокус внимания от реального влияния США на СССР и Россию. Но по факту цели США в отношении СССР не могли не ставиться. Например та же директива СНБ США («Задачи в отношении России») от 18 августа 1948 (NSC 20/1 1948). Да, откровенные предатели в партсовноменклатуре помогли США победить в холодной войне, а оболваненные простые люди не смогли противостоять развалу. Так что План Даллеса не существует, но действует!

14.05.2021 15:06
АБОРИГЕН

14.05.2021 14:57
М
Никто не сделал больше для сохранения империи коммуняк как западные демократии. Их неимоверными усилиями и усилиями Горбачева, этой химере продлили жизнь на пять лет. Но несмотря на весь героизм предпринимаемых усилий "больной" скончался. Развала не было, было крушение. Крушение по причине полной экономической и идеологической несостоятельности империи коммуняк. Простые люди были не оболванены, а до изнеможения измордованы людоедской системой.

14.05.2021 15:10
- гость -

Простые люди были не оболванены, а до изнеможения измордованы людоедской системой.
геша, КАК ты выжил то???Или ты из молодых да ранних?

14.05.2021 15:22
АБОРИГЕН

14.05.2021 15:10
- гость -
Что же ты на защиту то системы грудью не встал, раз такой бодрый и ретивый был? Я бы в то время ещё "в помощь" гирю кинул, чтобы быстрей утонуло всё это и долго не мучилось.

14.05.2021 15:33
М

14.05.2021 15:06
АБОРИГЕН
"Никто не сделал больше для сохранения империи коммуняк как западные демократии. Их неимоверными усилиями и усилиями Горбачева, этой химере продлили жизнь на пять лет." Очередная шокирующая версия из зазеркалья! РенТВ нервно курит в сторонке...
А есть хоть один реальный политолог или исследование которое бы подтверждало сей тезис?
Это система сломила хребет объединенной фашистской Европе, а после этого через 12 запустила первой человека в космос. Единственная в мире страна которая ежегодно снижала цены на товары народного потребления. Страна которая доказала что есть альтернативный путь развития общества - Человеческий! А не животный как сейчас везде.

14.05.2021 15:35
тю!

О! Бориген из отпуска вышел... или с больничного! С утроенной силой начал во всех ветках негатив метать! Денюжка пошла...

14.05.2021 15:36
Мадам

А почему родители как-то всё время остаются в тени? Парень этот не из яйца же в курятнике вылупился! Рос в семье... и что за семья тогда?!!!!

14.05.2021 15:47
- гость -

14.05.2021 15:22
АБОРИГЕН
Я бы в то время ещё "в помощь"...

Значит подтверждаешь, что из юнцов?Тогда зачем старикашечью мoрду на аватарку повесил?

14.05.2021 15:52
- гость -

зачем старикашечью мoрду на аватарку повесил?

Для "солидности"!

14.05.2021 16:13
- гость -

Для "солидности" нужна трость, как у ручечника из "Места встречи.."Слышь, юный борцун, пририсуй палку конраду, и смени погремуху на "ручечник"!Обзавидуются твои сверстники, которые здесь тусуются.)

14.05.2021 23:38
Гость

Забыли алтайскую шпионка Бутину, которая из кожи вон лезла со своей пропагандой оружия.