Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители Волгограда пожаловались на неадекватное поведение Бузовой на концерте

, ИА "Амител"
Горожане предположили, что певица что-то употребила
Фото: 'Блокнот Волгоград'

Фото: "Блокнот Волгоград"

Подписчики сообщества "Блокнот Волгоград" рассказали о странном поведении Ольги Бузовой во время концерта. По словам горожан, мероприятие задержали на час, а певица ругалась и нецензурно высказывалась со сцены.

Своё выступление Бузова начала со слов: "Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура". После она исполнила три песни и ушла переодеваться за кулисы, однако оттуда она также продолжала невнятно говорить в микрофон. 

"Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами", – заявила артистка.

Некоторые пользователи отметили, что у певицы явно заплетался язык, и сочли странным, что на концерте она может позволить себе нецензурную брань. Горожане предполагают, что артистка могла быть пьяна.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

30.05.2021 10:54
гость

Мне 35 лет, и я дура

Может сказать это честно, а это уже приятно

30.05.2021 11:01
- гость -

150 как перед боем. И что.

30.05.2021 11:14
- гость -

Да и быдло-зрители чем лучше своего кумира?

30.05.2021 11:15
Доктор

Кто то платит за ЭТО деньги?

30.05.2021 11:15
Павсекакий

"пожаловались неадекватное поведение Бузовой на концерте"
-----
А сами то адекватные вообще, если на бузову ходят, да ещё и за деньги?

30.05.2021 11:22
- гость -

1114,1115 респект.

30.05.2021 11:25
Гость

Неадекватный тот кто уже пришёл на неё, да ещё деньги заплатил. На что пришли, то и получили

30.05.2021 11:29
- гость -

Удивительно, но сейчас нет вообще ни одного сколько-нибудь приличного эстрадного певца или певицы с голосом.
И нет вообще сколько-нибудь приличных по содержанию и мелодии песен.
Что касается певиц, то это сплошь содержанки "папиков" из олигархов.
А певцы - такие же содержанцы из голубых заглотов.

30.05.2021 11:39
- гость -

30.05.2021 11:29
- гость -
Фантазии безграничны. А что на счёт к примеру групп:
Arktik and Asti, или группа Dabro?
Что там плохого можно увидеть или подумать?

30.05.2021 11:50
Виктор

По-моему, в фильме "Женщина, которая поёт" была сцена, где певица вместо песни произносит монолог, обращаясь к залу

30.05.2021 11:50
- гость -

А что на счёт к примеру групп:
Arktik and Asti, или группа Dabro?
------
Нет никаких вокальных данных. Они не поют, а просто разговаривают под музыку. Компьютерная обработка звука. И больше вообще ничего!

30.05.2021 11:54
- гость -

Марув.

Окончила музыкальную школу (хоровое отделение). Окончила физико-математический лицей.
В 2014 году окончила факультет автоматики и приборостроения, получив дипломы по двум специальностям: «радиофизика и электроника» и «специалист в сфере интеллектуальной собственности». Одновременно обучалась вокалу.

30.05.2021 12:12
- гость -

Сейчас голоса у всех обрабатываются, в том числе в режиме исполнения в реальном времени. Ну какая реально певица с Бузовой)) Только пиар и всё.
Можно пойти у нас в любую студию звукозаписи, забашалять там немного и получите хит на любую песню в вашем исполнении, даже если поёте первый раз в жизни. Кстати, хороший подарок на чей-нибудь ДР ! Дальше можно попытаться свой хит раскрутить ), но начинается самое трудное - понадобится популярный продюсер.

30.05.2021 12:17
- гость -

Кашолку климакс колбасит

30.05.2021 12:26
- гость -

Зиверт огонь сейчас

30.05.2021 12:53
Пионер

Ну какая реально певица с Бузовой))

Мне кажется, что если хотят послушать голос - идут в оперу. Хотят развлекательного шоу - идут на Бузову. Кому-то русский рэп нравится, кому-то шансон, кому-то Бузова. Но ведь не 90-е гнобить людей за это?

30.05.2021 13:04
- гость -

Конечно употребила:в купальнике на сцену вышла.Платье надеть башка не сработала.

30.05.2021 13:25
ПЕТР

Пришли на выступление Бузовой, а ждали Монтсеррат Кабалье?! А там всё равно оказалась БУЗОВА!

30.05.2021 13:25
- гость -

Бузова прелесть. Современная певица.

30.05.2021 14:24
гость

да когда-же она в депутаны-то двинет? заждались прямо

30.05.2021 14:27
- гость -

певица что-то употребила

А что нужно употребить,что-бы тащиться в этот цирк уродцев?Или её поклонниками являются те,которых и без веществ прёт?

30.05.2021 14:42
- гость -

бузова, гнусавые бородачи, зибертмарув и прочее - все чего вы достойны. А там Weekend, Maroon 5, Ed Sheeran и прочие...и это только те, кто в чартах. А вы продолжайте разбирать аденоидный бред "ганстарепперов" с гор и чудобузовых.

30.05.2021 15:02
- гость -

вот как делаются хиты современной эстрады.
Тут даже из ора кота смогли сделать отличный трек
В ютюбе наберите "I am human, you are cat. Meow song. The cat is singing"
(амик блокирует ссылки)

30.05.2021 15:38
Гость

Монтсерат Кабалье, к сожалению скончалась.

30.05.2021 16:58
Пузырек

В 1998 г. был на концерте Егора Летова во дворце Меланжевого комбината. Человек выполз уже на свое выступление. И еще пару раз выносила ему прибухнуть некая Настя. В результате было спето мало, т.к. тело вынесли со сцены. Но это был один из самых крутых концертов, которые я посещал.

30.05.2021 17:27
- гость -

Сами ее звездой сделали ,вот теперь и любуйтесь .

30.05.2021 17:37
- гость -

Те кто ходит на это смотреть заслужили такое обращение.
Не певица она.