"Пятёрочка" запустила экспресс-доставку в Барнауле

Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети

03 ноября 2021, 17:45, ИА Амител

Торговая сеть "Пятёрочка" объявляет о запуске сервиса экспресс-доставки в Барнауле. Воспользоваться услугой могут порядка 90% жителей в Железнодорожном, Индустриальном, Ленинском, Октябрьском и Центральном районах города.

Чтобы заказать продукты с доставкой на дом, необходимо установить приложение "Пятёрочка Доставка". Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазинах.

Курьеры  доставляют  заказы прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно.

"В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране сервис "Пятёрочка Доставка" помогает соблюдать дополнительные меры безопасности и заказывать продукты из наших магазинов онлайн: быстро, удобно, без лишних контактов и по выгодным ценам. Теперь воспользоваться такой услугой могут жители Барнаула и Новокузнецка. Мы держим высокие стандарты качества сборки заказов, выбираем продукты с максимальным сроком годности и соблюдаем все необходимые меры безопасности, а курьеры доставят всё быстро прямо до двери. Такая услуга поможет не только экономить собственное время, но и заботиться о близких – например, заказывать продукты с доставкой своим родителям", – комментирует Олег Казаков, директор по внедрению розничных технологий макрорегиона "Сибирь" торговой сети "Пятёрочка".

В дальнейшем планируется расширить географию доставки на отдалённые жилые массивы и коттеджные поселки. 

По промокоду ZABOTA при заказе от 1000 рублей доставка будет бесплатной. Отметим, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров