Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Умер актёр Валерий Гаркалин, который два месяца болел коронавирусом

, ИА "Амител"
За время болезни он побывал в коме

Актёр Валерий Гаркалин умер в возрасте 67 лет, сообщает РЕН ТВ. С начала октября он болел коронавирусом. Врачи констатировали смерть народного артиста в 07:14 утра. 

Напомним, Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом 2 октября. Заболевание у него развилось на фоне хронических проблем с сердцем – в 2012 году актёр перенёс сразу два инфаркта. Он поступил с положительным тестом на коронавирус, КТ выявил у него 25% поражения лёгких. Состояние артиста с каждым днём ухудшалось, он испытывал трудности с дыханием. За пять дней поражение лёгких увеличилось с 25% до 75-85%.

Врачи обнаружили у актёра критическую стадию пневмонии – КТ4. 7 октября Гаркалина перевели на ИВЛ, а чуть позднее – на ЭКМО. 14 октября он вышел из медикаментозной комы. 

Актёр Валерий Гаркалин вышел из медикаментозной комы

Актёр Валерий Гаркалин вышел из медикаментозной комы

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

20.11.2021 15:09
- гость -

2 раза вакционировался и все-равно умер.

20.11.2021 15:10
гость

жаль

20.11.2021 15:13
- гость -

А пять месяцев назад умер Владимир Машков.И тоже от последствий коронавирусной инфекции.Вот такое ширли-мырли...R.I.P.

20.11.2021 15:15
- гость -

Исправление:Владимир Меньшов.

20.11.2021 15:20
- гость -

Гаркалин раньше пережил два инфаркта.Коронавирус ресурсов организму не добавляет.

20.11.2021 15:26
средний ЧЭК

вот и пенсия в 65

20.11.2021 15:32
Игорь555

Я вот тут обратил внимание на один оооочень интересный момент. А почему Путин В.В. ЛИЧНО не возглавит агитационную компанию по прививкам в МОЕЙ СТРАНЕ РОССИИ? Почему ОН тихо самоустранился и не призывает прямо, со всех телеэкранов вакцинироваться (как это делает обычно любой национальный лидер своей страны), а занял позицию наблюдателя "над схваткой народа и медицинских чиновников" ? Чего наш президент МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ выжидает? Почему Роспотребпозор и Минздрав камандует и руководит МОЕЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ, а не президент и не народ?

20.11.2021 15:32
Игорь555

Я вот тут обратил внимание на один оооочень интересный момент. А почему Путин В.В. ЛИЧНО не возглавит агитационную компанию по прививкам в МОЕЙ СТРАНЕ РОССИИ? Почему ОН тихо самоустранился и не призывает прямо, со всех телеэкранов вакцинироваться (как это делает обычно любой национальный лидер своей страны), а занял позицию наблюдателя "над схваткой народа и медицинских чиновников" ? Чего наш президент МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ выжидает? Почему Роспотребпозор и Минздрав камандует и руководит МОЕЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ, а не президент и не народ?

20.11.2021 15:36
- гость -

Коронавирус ресурсов организму не добавляет
********
Две прививки тоже.

20.11.2021 15:37
- гость -

"Исправление:Владимир Меньшов."
---
Лучше бы машков.

20.11.2021 15:38
- гость -

20.11.2021 15:32
Игорь555
Я вот тут обратил внимание
**********
Он сам не привился. В окружении Путина заболели 55 человек. Почему не привились?

20.11.2021 15:41
- гость -

На то и делают прививки чтобы раскрывать защитные ресурсы организма.

20.11.2021 15:41
Павсекакий

"Почему ОН тихо самоустранился и не призывает прямо, со всех телеэкранов вакцинироваться "
----
Может потому что знает, что ему уже никто не верит, кроме дурачков и тех, кто в доле?

20.11.2021 15:50
- гость -

20.11.2021 15:41
На то и делают прививки чтобы раскрывать защитные ресурсы организма.
***********
Может есть другой более безопасный способ проверить организм?

20.11.2021 15:51
- гость -

то какию О каких долях ты буровишь?Россиянам прививки делают бесплатно.Тебя беспокоят кошельки граждан других стран?

20.11.2021 15:55
- гость -

20.11.2021 15:51
---------
Из бюджета оплачивают прививки. За бесплатно и чирий не вскочет.

20.11.2021 15:56
- гость -

то 15:50===Может и есть.Но прививки ставят ВО ВСЕХ странах.Повсюду я есть и какии, в смысле обкакиватели.

20.11.2021 16:00
- гость -

В Нидерландах вчера семерых какателей изувечили.Грязная полиция премьера Рутте изувечила,его шакалы.

20.11.2021 16:03
- гость -

Игорь555,ты наверное сегодня принял и поэтому тебе кажется что в голове у тебя рождаются интересные мысли.Даже две,одна за одной, дозвоном.

20.11.2021 16:07
- гость -

то 15:55===Ах вононочо, михалыч.А я-то раньше порадовался что с меня ни копейки не взяли за две прививки.Ты меня просветил,придётся сейчас горюнится.

20.11.2021 16:18
- гость -

Умерла Кристина Асмаловская ведущая АБВГДейки в возрасте 41. Тоже ковид. Прививку сделать не успела.

20.11.2021 16:22
- гость -

20.11.2021 15:13
- гость -

С Машковым всё нормально, не собирай сплетни.

20.11.2021 16:29
- гость -

Дай бог здоровья Владимиру Машкову

20.11.2021 16:35
- гость -

20.11.2021 16:18
Прививку сделать не успела.
---
Гаркавин успел.

20.11.2021 16:48
- гость -

20.11.2021 16:35
- гость -

У Гаркавина в анамнезе два инфаркта и куча других болячек. К тому же, он был заядлым курильщиком.

20.11.2021 16:54
- гость -

20.11.2021 16:48
- гость -
У Гаркавина в анамнезе два инфаркта и куча других болячек. К тому же, он был заядлым курильщиком.

При таких вводных сделал прививки - и привет!

20.11.2021 17:05
- гость -

У Гаркавина в анамнезе два инфаркта и куча других болячек. К тому же, он был заядлым курильщиком.

Но при этом настаивают на прививках именно для людей с хроникой - для их спасения...

20.11.2021 17:30
- гость -

20.11.2021 17:05
- гость -
некий вождь тоже считал, что ослабленные и больные подлежат утилизации в первую очередь

20.11.2021 17:35
- гость -

20.11.2021 17:30
- гость -

Солома в голове.

21.11.2021 16:25
gorca

ГаркаЛин,а не ГаркаВин.Фамилию и ту перевераете,а туда же-коментироватт событие!