В Барнауле устроят соревнование среди водителей и грузчиков мусоровозов

30 июля 2008, 14:02, ИА Амител

К дню рождения Барнаула и городскому Празднику труда, компания "Эко-Стандарт" намерена провести конкурс мастерства среди водителей и грузчиков мусоровозов краевого центра. Конкурс намечен на август. Об этом ИА "Амител" собщили в пресс-службе предприятия.

Состязание пройдет в 2 этапа: сначала за звание лучшего будут бороться водители "Эко-Стандарта". На втором этапе – лучшие водители и грузчики мусоровозов "Эко-Стандарта" вызовут на бой работников других мусоровывозящих компаний Барнаула. Финалисты распределят 3 призовых места. При оценке жюри, прежде всего, будет руководствоваться качеством выполняемых работ, скоростью, и, безусловно, аккуратностью претендентов на победу. Итоги будут подведены на праздновании Дня города в сентябре.

"Основная цель намеченного конкурса - поднятие престижа профессий водителей и грузчиков мусоровозов и повышение мотивации работников, делающих наш город чище - считает директор ООО "Эко-Стандарт" Сергей Дойнеко. – Именно водители и грузчики мусороуборочных машин находятся в нашем городе на переднем крае в борьбе с мусором – они должны быть аккуратными, ответственными в своей работе, потому что результаты их труда – заметны для всех и сразу. Отметить победителей конкурса ценными призами и подарками – это справедливое решение и награда лучших работников за их умение создавать чистоту и порядок в родном городе".

К дню рождения Барнаула компания "Эко-Стандарт"планирует подарить городу от себя не только чистоту и профессиональный конкурс, но и новые контейнерные площадки, с помощью которых во дворах города будет чище и комфортнее.

Справка:

ООО "Эко-Стандарт" имеет лицензию на свою деятельность и работает на рынке услуг по вывозу ТБО полтора года. За это время компания стала одним из крупнейших в городе перевозчиков отходов. В эксплуатации находятся современные мусоровозы марки ЗИЛ и КамАЗ 2007-2008 годов выпуска. Ежедневно автомобилями предприятия перевозится более тысячи кубических метров ТБО, работает более 10 маршрутов. По числу обслуживаемых жителей предприятие является крупнейшим в городе перевозчиком.

Пресс-служба ООО "Эко-Стандарт"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров