В Белокурихе выбрали «Мисс-Бикини ‘08»

08 августа 2008, 17:49, ИА Амител

В день солнечного затмения в Белокурихе провели увлекательный и первый в истории города-курорта конкурс "Мисс-Бикини ‘08". Подробности ИА "Амител" сообщили коллеги - журналисты портала "Белокуриха".мисс-бикини

После нелегкого отбора и утомительных репетиций самые достойные и целеустремленные девушки вышли на подиум, чтобы побороться за главный приз конкурса и титул "Мисс-Бикини ‘08".

Конкурс "Мисс Бикини ‘08" состоялся в пятницу в 19.00 часов на территории летнего бассейна санатория "Россия". В конкурсе приняли участие 7 девушек из Белокурихи, Омска, Кайеркана и Новосибирска. Мероприятие посетили отдыхающие и жители города.

Задачей жюри, в состав которого вошли представители санатория "Россия", Агентства маркетинговых коммуникаций "Партизан", ресторана итальянской кухни "Мулино", боулинг-клуба "МегаСфера", газеты "Планета NEWS", торговой сети "Миледи", компании "Мери Кей", являлся выбор самой красивой девушки в бикини.мисс бикини

В течении недели шли интенсивные репетиции – девушки готовились к конкурсу. Каждое утро – разминка на поляне у "МегаСферы", днем и вечером – репетиции у бассейна и в концертном зале санатория "Россия".

Конкурс состоял из нескольких этапов, таких как дефиле, спортивный танец, интеллектуальный конкурс, показ вечерних платьев и выход в бикини. В процессе каждого выхода девушек, зрители купали в овациях, что в свою очередь придавало происходящему событию ощущение грандиозного праздника. Ведущие и зрители, поддерживали участниц, чтобы они сильно не переживали и с достоинством демонстрировали свои знания и умения.

По итогам конкурса, призовые места распределились в следующем порядке:

Аникьева Анастасия выступавшая под №5 (г. Омск) получила звание "Мисс-Бикини ‘08" и главный приз конкурса, сертификат на обучение в школе моделей "Elit Stars" в городе Новосибирске.

Даурова Яна выступавшая под №1 (г. Белокуриха) получила звание "Мисс-МегаСфера".

Тимошенко Надежда выступавшая под №2 (г. Белокуриха) получила звание "Мисс-Сияние".

мисс бикини Попашенко Мария выступавшая под №4 (г. Белокуриха) получила звание "Мисс-"Россия".

Слободяник Елена выступавшая под №7 (г. Новосибирск) получила звание "Мисс-Dolce Vita".

Вайгельман Галина выступавшая под №3 (г. Кайерган) получила специальный приз от Боулинг-клуба "МегаСфера".

Ляпилина Лилия выступавшая под №6 (г. Белокуриха) от конкурса получила приятное удовольствие.

Не оставили в стороне организаторы зрителей и жюри, которым было предложно поучаствовать в интересных конкурсах на ловкость и находчивость, что придало празднику своеобразный эффект дружелюбия и радости.

Конкурс "Мисс-Бикини" способствует самореализации участниц, помогает найти себя и предоставляет возможность начать карьеру модели. Подготовка к конкурсу помогает стать более открытой, общительной, научиться чему-то новому.

Проведение конкурса "Мисс-Бикини" это еще одна возможность разнообразить культурную программу для отдыхающих и привлечение дополнительного потока туристов в Белокуриху. В планах организаторов - ежегодное проведение конкурса в последний месяц лета…

Интервью с "Мисс Бикини ‘08" читайте здесь: http://www.amic.ru/news/90612/

ФОТО С КОНКУРСА СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ

Фото: Олега БУЛЫЧЕВА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров