В ГУВД по Алтайскому краю будет работать отделение восстановительной медицины и реабилитации

17 октября 2008, 12:34, ИА Амител

В медсанчасти ГУВД по Алтайскому краю начнет работать отделение восстановительной медицины и реабилитации. Как сообщают в ведомстве, он откроется 20 октября. В соответствии с последними достижениями медицины отделение оснащено самым современным оборудованием. Сотрудники являются высококвалифицированными специалистами.

Спектр возможностей отделения велик: грязелечение и гидротерапия, солярий, массаж и гидромассаж, инфракрасная кабина, тренажерный зал.

Особо отметить стоит такую процедуру, как гипоксотерапия. Аппараты "Горный воздух" - довольно высокоэффективный метод лечения заболеваний органов дыхания, сосудов головного мозга, гипертонии, язвы желудка.

Еще одна из интересных новинок - фотобочки, которыми может воспользоваться каждый. Дополненные приемом фиточаев, они незаменимы при целом ряде заболеваний органов дыхания, пищеварения, сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, а также обладают омолаживающим эффектом, улучшают структуру кожи.

Сотрудники отделения ждут не только сотрудников милиции, но и всех желающих посетить данные процедуры ежедневно (по будням) с 8-00 до 20-00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров