Мама маленькой Насти Кукушкиной, которой всем миром собирали деньги на лечение: "Дела у нас плохи"

17 января 2009, 10:03, ИА Амител

Настя Кукушкина Состояние маленькой жительницы Алтайского края Насти Кукушкиной, которой всем миром собирали деньги на лечение, ухудшилось.

"Дела у нас плохи. Хотя по результатам химиризма (делали пункцию) дочиных клеток нет, только мои. Но и это на данный момент не помогло. У дочи рецедив. Опять появились раковые клетки в костном мозге. Сейчас делают экспериментальную химию, а потом будут подливать мои клетки, тем самым хотят вызвать РТПХ (реакцию). Но уже не во что не верю, все возможности и варианты испробованы. Хорошо, что еще не отправили домой. Пока доча себя чувствует нормально, но плохой аппетит. Боюсь, что будет дальше. Осталось только экспериментировать", - сообщила ИА "Амител" мама Насти Кукушкиной – Татьяна.

Напомним, жительница села Шипуново Настя Кукушкина больна миелобластным лейкозом. вылечить эту болезнь в Алтайском крае пока невозможно. Спасти девочку могла только операция по пересадке костного мозга. Однако на это требовалось более миллиона рублей. Неравнодушные люди собрали необходимую сумму. В декабре Насте провели операцию по пересадке костного мозга. Донором для малышки стала ее мама. Лечение проходит в республиканской клинической больнице (Москва).

+++

Последние ссылки по теме "Насте Кукушкиной требуется помощь":

Настю Кукушкину с Новым годом поздравили три Деда Мороза

Мама маленькой алтайской девочки Насти Кукушкиной благодарит читателей amic.ru за поддержку
Мама маленькой алтайской девочки Насти Кукушкиной благодарит читателей amic.ru за поддержку ... ... - маленькая жительница Алтайского края Настя Кукушкина, больная миелобластным лейкозом, для которой неравнодушные собрали более 1. млн.
19.12.2008 http://www.amic.ru/news/97075/

Девочке из Алтайского края Насте Кукушкиной провели первый этап трансплантации костного мозга
Девочке из Алтайского края Насте Кукушкиной провели первый этап трансплантации костного мозга ... ... Напомним, четырхлетняя жительница Алтайского села Шипуново Настя Кукушкина больна миелобластным лейкозом. В Алтайском крае это заболевание вылечить нельзя.
11.12.2008 http://www.amic.ru/news/96736/

Сегодня маленькой жительнице Алтайского края Насте Кукшкиной проводят трансплантацию костного мозга
Сегодня маленькой жительнице Алтайского края Насте Кукшкиной проводят трансплантацию костного мозга ...
10.12.2008 http://www.amic.ru/news/96649/

Операция по трансплантации костного мозга маленькой алтайской девочке, больной раком, назначена на 10 декабря
Операция по трансплантации костного мозга маленькой алтайской девочке, больной раком, назначена на 10 декабря
04.12.2008 http://www.amic.ru/news/96328/

Настю Кукушкину, которой читатели amic.ru помогли собрать деньги на операцию, перевели в отделение трансплантации костного мозга
Настю Кукушкину, которой читатели amic.ru помогли собрать деньги на операцию, перевели в отделение трансплантации костного мозга
25.11.2008 http://www.amic.ru/news/95847/

Врачи не будут искать неродственного донора для алтайской девочки Насти Кукушкиной, больной раком
Врачи не будут искать неродственного донора для алтайской девочки Насти Кукушкиной, больной раком ... ... Напомним, маленькая жительница села Шипуново Настя Кукушкина больна миелобастным лейкозом. Врачи сказали.
18.11.2008 http://www.amic.ru/news/95432/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров