Когда в Барнауле можно посмотреть новогодние салюты?

Салюты в Индустриальном, Октябрьском, Центральном и Ленинском районах города прогремят 24 декабря

22 декабря 2016, 06:44, ИА Амител

Одно из самых зрелищных мероприятий празднования нового, 2017 года – это фейерверк. Где и во сколько можно будет его увидеть, читайте в нашей рубрике "Вопрос-ответ".

1
Когда прогремит главный салют?

Так как в саму новогоднюю ночь далеко не все смогут попасть на салют, главный фейерверк на площади Сахарова решено провести 30 декабря в 18.00.

Смотрите также: Программа новогодних мероприятий в Барнауле – 2017. Инфографика

А перед тем, как он начнется, зрители смогут насладиться театрализованным представлением с участием ростовых кукол. Начало мероприятий на главной городской елке в 17.00.

Традиционно 1 января в час ночи на площади Сахарова состоятся праздничные гуляния. В программе мероприятий танцевальное шоу для жителей и гостей города.

2
А на районных елках салюты будут?
Конечно! Открытие всех районных елок города состоится 24 декабря. Салюты в Октябрьском и Центральном районах прогремят в 18.00. За час до фейерверков тут пройдут праздничные программы. В Ленинском и Индустриальном районах салюты состоятся в 19.00.
3
А еще салюты будут?
Да. Еще один салют жители и гости Барнаула смогут увидеть 31 декабря. Он состоится в 18.30 перед церковью Иоанна Богослова по адресу улица Шумакова, 25а.

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров