Лидера Автомайдана похитили и распяли

31 января 2014, 12:13, ИА Амител

Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов был похищен неизвестными и после издевательств и пыток отпущен. Сейчас Булатов находится находится в киевской больнице. Об этом пишут Вести.

Об этом написал на своей страничке в Фейсбуке народный депутат Украины Анатолий Гриценко. "Только что говорил с Дмитрием Булатовым. Главное, жив! Все эти дни его пытали, резали, распинали… Все тело болит, из порезанного уха льется кровь…", — пишет Гриценко. В настоящее время Булатов находится в киевской клинике "Борис".

По словам Булатова, он до сих пор не знает, кто и зачем его похитил, однако преступники "разговаривали с русским акцентом", Похитители его пытали: били, распинали (прокололи руки), изуродовали лицо и отрезали часть уха. В четверг вечером его выбросили из машины в заснеженном лесу. Мужчина целый час добирался до села, где он стучал во все двери, пока один из жителей не пустил его. От него Булатов позвонил своим друзьям, передает "Интерфакс".

Лидер украинского протестного движения "Автомайдан" Дмитрий Булатов был похищен неизвестными 22 января и найден живым в селе Вишенки под Киевом, сообщил bfm.ru со ссылкой на ТСН (tsn.ua).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров