КВН Пришла Весна - Четвертьфинал в Барнауле
07 февраля 2005, 14:29, ИА Амител
2 марта в Алтайском краевом театре драмы состоится первая четвертьфинальная игра команд КВН "Пришла весна - отворяй ворота". В ней встретятся 4 команды: барнаульский "Совместный проект", "Результат поиска" из Славгорода, бийский "Свободный курс" и самая молодая команда "Женская логика" из Новосибирска.
Им предстоит соревноваться в трех традиционных конкурсах - приветствии, разминке и домашнем задании. Оценивать игру будет компетентное жюри, в составе которого КВН-щики со стажем Дмитрий Никулин и Петр Винц из популярной команды "Дети лейтенанта Шмидта".
Всего же в новом сезоне в играх КВН примут участие 18 команд, которые были отобраны в ходе 16-го международного фестиваля КИВИН в Сочи. В результате каждой четвертьфинальной игры будет выбрано по две команды, которым предстоит встретиться в полуфинале, - сообщает служба информации "Радио семь. На семи холмах в Барнауле".
Комментарии 0