Мошенники похитили в одной из барнаульских фирм 1400 кг. мяса

01 июня 2014, 09:59, ИА Амител

Полицейские устанавливают личность подозреваемых, которые обманным путём похитили у одной из торговых фирм города более 1400 килограммов мяса.



Предварительно установлено, что в конце мая неустановленный мужчина позвонил в торговую фирму города, которая занимается оптовыми поставками мяса и выразил готовность приобрести товар на крупную сумму. В назначенный день "покупатель" явился на базу торговой организации, откуда ему по указанному адресу и было отгружено более 1400 килограммов мяса. После этого покупатель, не расплатившись с представителями торговой фирмы, скрылся на автомобиле, куда было выгружено мясо.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и  местонахождение подозреваемого в мошенничестве.

Приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, лицо овальной формы, глаза темного цвета, волосы темно-русого цвета, прямые, стрижка короткая, одет: куртка черного цвета удлиненная кожаная, костюм кремового цвета, рубашка светлая с узором на воротнике, туфли черного цвета. Особые приметы: хромает на одну ногу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров