Сотрудники бийской Госавтоинспекции помогли женщине вытащить машину из снега

Женщина поблагодарила сотрудников полиции за помощь

13 марта 2026, 18:31, ИА Амител

Сотрудники Госавтоинспекции Бийска помогли автомобилистке, которая съехала с дороги и застряла в снегу на трассе Р-256.

Как сообщили в МУ МВД России "Бийское", инцидент произошел недалеко от села Заря. Водитель двигалась по федеральной трассе Р-256 "Чуйский тракт", однако не справилась с управлением, после чего автомобиль съехал с проезжей части. Самостоятельно выбраться из снежного заноса она не смогла.

«На помощь пришли сотрудники Госавтоинспекции города Бийска — Роман Симонов и Сергей Володин. Полицейские помогли вытолкнуть автомобиль и вернуть его на дорогу, после чего девушка смогла продолжить движение», — отметили в ведомстве.

Женщина поблагодарила сотрудников полиции за помощь и пожелала им всего наилучшего.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае, где уже четвертый день действует штормовое предупреждение из-за ухудшения погоды, за сутки 12 марта более 50 водителей легковых и грузовых автомобилей в условиях ограниченной видимости допустили съезды с трасс.

Минтранс показал, как 400 машин спецтехники расчищают дороги Алтайского края от снега

Дорожники обрабатывают полотно противогололедными материалами, а также помогают водителям, застрявшим на трассе из-за непогоды

Комментарии 3

Avatar Picture
Гость

19:23:21 13-03-2026

А тысячи людей в АК выполнили свои обязанности, пишите и про это!

  -4 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

10:41:37 14-03-2026

Гость (19:23:21 13-03-2026) А тысячи людей в АК выполнили свои обязанности, пишите и про... Нет у ГАИ такой обязанности выталкивать авто бестолковых гражданок из снега.

  1 Нравится Ответить

Avatar Picture
серый

20:41:11 13-03-2026

теперь путин их наградит медалями и орденами !

  -4 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров