CHERY увеличила срок гарантии на автомобили в России

Компания CHERY объявила об увеличении срока гарантии на две популярные в России модели: бестселлер компании кроссовер Tiggo и автомобиль гольф класса CHERY M11.

29 августа 2013, 10:37, ИА Амител

С 1 сентября компания расширяет свои гарантийные обязательства перед российскими покупателями. Все проданные в России автомобили M11, оснащенные вариатором (CVT), и все автомобили Tiggo, выпущенные после 1.05.2013 г., будут иметь расширенный гарантийный срок – 60 месяцев (5 лет) или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше, говорится в официальном сообщении российского представительства китайского автоконцерна. 

Увеличение гарантийного срока связано с тем, что по всему миру компания CHERY поставляет автомобили, придерживаясь единых стандартов качества. Вариаторы основываются на компонентах BOSCH (Германия), двигатели разработаны совместно с компаниями AVL и INNA (Австрия и Германия), ЭБУ – Delphi (США), электронные датчики – Continental и Bosch (Германия), прошивка блоков управления – Siemens (Германия), климатические установки Bonaire (Австралия), подвеска настроена британской компанией Mira и др. 

Гарантийные обязательства будут распространяться на самые дорогостоящие детали автомобиля: двигатель и трансмиссию. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров