В Алтайском госуниверситете состоялось "секретное" собрание

26 декабря 2007, 15:16, ИА Амител

Студенты, преподаватели и выпускники отделения "Связи с общественностью" Алтайского госуниверситета (АлтГУ) провели собрание под грифом "Совершенно секретно". Его организатором выступила креативная группа "БЛЕСК-Д" (студенты 5 курса отделения "связи с общественностью").

Как пояснили организаторы, информация о мероприятии была закрыта до дня его проведения. Лишь время от времени в университете появлялись объявления с изображением таинственных людей в чёрном. В приглашениях были указаны только дата и место сбора, а также дресс-код – чёрные очки для конспирации. Все приглашённые шли на собрание в полном неведении о предстоящем событии.

Целью собрания было найти ответ на вопрос "Каким должен быть идеальный PR- специалист, или другими словами "суPеRагент".

Организаторы представили зрителям свою версию ответа – фильм-расследование "Последний Prоект или вся PRавда о нас", диски с которым подарили всем приглашённым.

В ходе собрания проводились игры на выяснение качеств настоящего суPеRагента. Танцевальный коллектив "Феллини" с помощью зажигательного танца продемонстрировал главное оружие агента-девушки - красоту и грацию.

Театр "Глум", участники которого выпускники отделения, представил шуточный видеоролик о жизни агентов отделения 008.

Глава отделения "Связи с общественностью" Михаил Гундарин показал, каким должен быть настоящий профессионал. Он удостоен премии "Белое крыло" и на собрании ему вручили заслуженную награду

В завершении собрания организаторы подарили отделению "связи с общественностью" альбом для записей студентов пятых курсов под названием "PR – мемуары". В нём выпускники смогут запечатлеть свои мысли и отклики об учёбе в университете.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров