«Водители с кондукторами кофе распивали, несмотря на полную остановку мерзнущих людей»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"
26 февраля 2014, 09:02, ИА Амител
В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензии была высказана к работе автобусов по маршруту № 55.
"24 февраля с 17-10 до 17-45 на конечной остановке Вокзал простояла на остановке 35 минут, ожидая №55 маршрута. На улице -25 градусов, полная остановка ожидающих данного маршрута. Один автобус проехал мимо, не останавливаясь. Два автобуса стояли на дороге, не подъезжая к остановке, и в них водители с кондукторами кофе распивали, несмотря на полную остановку мерзнущих людей", - пишет читательница.
Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".
Комментарии 0