Полковник полиции, ставший жертвой расправы в Сызрани, был родом с Алтая

Правоохранитель являлся уроженцем села Подстепное Ребрихинского района

25 апреля 2016, 12:39, ИА Амител

''
''

Фото: 1tvnet.ru

Полковник полиции Андрей Гошт, ставший вместе со своей семьей жертвой кровавой расправы в Сызрани, был уроженцем Алтайского края.

Известно, что он родился 19 ноября 1966 года в селе Подстепное Ребрихинского района. Затем жизненный путь правоохранителя был связан с другими регионами нашей страны. В 1991 году Андрей Гошт окончил Омскую высшую школу милиции по специальности "правоведение". Затем начал службу в органах внутренних дел.

Осенью 2011 года он занимал пост начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти по Тамбовской области.

С июля 2013-го по осень 2015-го господин Гошт возглавлял МУ МВД "Сызранское", после чего продолжил службу в главке МВД России по Самарской области.

Читайте также: Хинштейн: основная версия массового убийства в Сызрани - месть

Как сообщал портал Amic.ru, накануне утром 24 апреля в одном из домов под Сызранью в Самарской области были найдены тела шестерых человек – трех женщин и трех мужчин.

Одним из них был замначальника регионального штаба МВД Андрей Гошт. Все остальные приходились полицейскому родственниками – мать и отец, брат с женой и их дочь.

Из всей семьи выжить удалось только семилетней девочке, которая была доставлена в реанимацию.

Зампред комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн, комментируя чудовищное преступление, заявил, что основной версией убийства целой семьи является месть.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров