Родителей полковника Андрея Гошта похоронили в алтайском селе Паново. Видео

Родственников правоохранителя проводили в последний путь

29 апреля 2016, 14:34, ИА Амител

''
''

Фото: katun24.ru

Родителей полковника полиции Андрея Гошта, ставших жертвами жестокой расправы под Сызранью, похоронили в пятницу, 29 апреля, в селе Паново в Алтайском крае.

Как сообщили порталу Amic.ru в сельсовете, родственники правоохранителя будут покоиться на местном кладбище. Церемония прощания состоялась в доме культуры.

Отметим, что на траурном мероприятии работала съемочная группа телеканала Катунь 24, снявшая прощание с родителями полицейского.

Накануне сам Андрей Гошт вместе с супругой был похоронен на Ново-Южном кладбище в Омске.

Напомним, что правоохранитель является уроженцем Ребрихинского района Алтайского края. В Омске он окончил высшую школу милиции и начинал строить карьеру. С июля 2013-го по осень 2015-го Андрей Гошт возглавлял МУ МВД "Сызранское", а до последнего времени работал в Главном управлении МВД по Самарской области.

Читайте также: Хинштейн: основная версия убийства Андрея Гошта и его семьи - месть

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, массовое убийство семьи полицейского произошло в ночь с 23 на 24 апреля под Сызранью. Андрея Гошта и пятерых родственников убили, используя биты и куски арматуры.

Выжить сумела только семилетняя племянница правоохранителя, которую доставили в реанимацию.

В настоящее время известно о трех версиях массового убийства — месть, разбойное нападение с целью ограбления и демонстративное убийство, связанное с профессиональной деятельностью полицейского.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров