Обвинения предъявлены всем фигурантам дела об убийстве семьи Андрея Гошта

Органы следствия проверяют причастность злоумышленников к другим преступлениям

05 мая 2016, 10:02, ИА Амител

''
''

Фото: sseu.ru

Обвинения предъявлены всем четверым фигурантам громкого уголовного дела о расправе над семьей полковника полиции Андрея Гошта.

Как сообщили в Следственном комитете России, убийство двух и более лиц, а также покушение на убийство малолетней и разбой инкриминируются Исламу Бабаеву, Орхану Зохрабову и Роману Фаталиеву, которые были задержаны на территории Самарской области.

Четвертому фигуранту дела Махмадали Ахмадову, задержанному накануне в московском аэропорту "Домодедово" по прилете из Таджикистана, также предъявлено обвинение.

"В настоящее время следственной группой совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области продолжается дальнейший сбор доказательств и проверка обвиняемых на причастность к другим преступлениям. По ходатайству следствия в отношении всех четверых фигурантов уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – добавляют в Следственном комитете.

Читайте также: Опубликованы фото четвертого подозреваемого в убийстве семьи Андрея Гошта

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, жестокое убийство полковника полиции Андрея Гошта и пятерых его родственников было совершено в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка под Сызранью. Выжить удалось только семилетней племяннице правоохранителя, которая была доставлена в больницу в состоянии комы.

Андрей Гошт является уроженцем Алтайского края. 29 апреля в селе Паново Ребрихинского района похоронили его родителей. Полицейский вместе с супругой днем ранее были похоронены в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров