СМИ назвали имена подозреваемых в убийстве семьи Андрея Гошта

По данным издания, на дом Андрея Гошта напала банда братьев Нуштаевыхна дом Андрея Гошта

02 мая 2016, 18:02, ИА Амител

''
''

Фото: 1tvnet.ru

Убийство семьи Андрея Гошта  в селе Ивашевка Сызранского района совершила банда братьев Нуштаевых, в которую входили граждане Узбекистана, Казахстана и Киргизии. Об этом 2 мая сообщает Life.

"Бандиты, скорее всего, надеялись, что в доме экс-начальника сызранской полиции есть чем поживиться. Среди местного криминалитета ходили слухи, что, возглавляя сызранское МВД, Андрей Гошт собирал дань с местных коммерсантов, которые занимались в регионе торговлей, производством вино-водочной продукции и контролировали незаконную переработку нефтепродуктов",- пишет издание.

Как пишет Life, коммерсанты считали Гошта настоящим миллионером. Между тем, коллеги погибшего полковника утверждают, что он был честнейшим человеком и ни в каком криминале замешан не был.

Однако, что смогли вынести преступники из дома Гошта неизвестно. Все, кто мог это рассказать - погибли.

Напомним, убийство семьи полицейского произошло в ночь с 23 на 24 апреля в Самарской области. Полковника Андрея Гошта и пятерых его родственников убили, используя биты и куски арматуры. Выжить сумела только семилетняя племянница Гошта, которая была госпитализирована в состоянии комы.

Отметим также, что Андрей Гошт являлся уроженцем Ребрихинского района Алтайского края. 29 апреля в селе Паново прошли похороны его родителей. Сам полицейский вместе с супругой покоится на Ново-Южном кладбище в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров