Отец подозреваемого в убийстве семьи полковника Гошта заявил об алиби сына

Родственник фигуранта дела о жестокой расправе отметил, что его сын находился дома в ночь убийства

04 мая 2016, 09:29, ИА Амител

''
''

Фото: vvs-syzran.ru

Отец подозреваемого в убийстве семьи полковника полиции Андрея Гошта под Сызранью заявил, что его сын Роман Фаталиев в ночь жестокой расправы находился дома, сообщает Life.ru.

По словам мужчины, его сын по вечерам обычно ходил гулять в парк, который находится недалеко от их дома. Место убийства же расположено в 35 километрах.

"Я прихожу с работы уставший, вечером лег спать. Накануне он ходил в парк. Уходит в восемь-девять часов вечера, но обычно в 11-12 ночи уже возвращается", – рассказал отец фигуранта дела.

Читайте также: Подозреваемые в убийстве Гошта: "Из-за страха пришлось убивать"

Также он отметил, что утром в воскресенье Роман Фаталиев был дома и спал. "В воскресенье он был нормальным. Я сейчас пообщался с теми, с кем мы работали, может, кто-то заметил изменения в нем. Даже ведь если собаку убьёшь — переживания есть. А сын не был подавленным", – добавляет отец подозреваемого.

Как сообщал портал Amic.ru, ранее силовики задержали в Самарской области троих подозреваемых в расправе над семьей полицейского Андрея Гошта. Четвертому подозреваемому удалось покинуть РФ.

Жестокое убийство Андрея Гошта и пятерых его родственников было совершено в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка под Сызранью.

Читайте также: Главной версией убийства семьи полицейского Андрея Гошта назван разбой

Также напомним, что Андрей Гошт является уроженцем Алтайского края. В минувшую пятницу в селе Паново в Ребрихинском районе были похоронены его родители. Сам Андрей Гошт и его жена погребены в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров