Подозреваемые в убийстве Гошта: "Из-за страха пришлось убивать"

Сначала подозреваемые хотели ограбить дом Гошта, но когда выяснили, что в доме больше двух человек, решили убить всех

03 мая 2016, 09:38, ИА Амител

''
''

Подозреваемые в убийстве семьи замначальника штаба ГУ МВД Самарской области Андрея Гошта изначально планировали ограбление. Но когда уже проникли в дом и выяснили, что  в помещении находится больше двух человек, испугались и начали убивать, сообщает Regnum.ru.

"Думали, что два человека дома, на самом деле было больше. И из-за страха пришлось убивать. Всех", — сказал задержанный Роман Фаталиев. 

Как пишет "Комсомольская правда", добычей преступников стали 900 рублей, барсетка с банковскими картами и удостоверением хозяина.

Отметим, что правоохранителям удалось задержать трех подозреваемых в этом резонансном преступлении. Задержаны: Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Охран Захрабов. Еще одному подозреваемому Махмадали Ахмадову удалось скрыться. По информации следствия, ему удалось покинуть пределы России. В настоящее время он объявлен в международный розыск.

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, убийство семьи полковника полиции Андрея Гошта произошло в ночь с 23 на 24 апреля в Самарской области в селе Ивашевка под Сызранью.

Правоохранителя  и пятерых его родственников убили, используя биты и куски арматуры. Выжить сумела лишь семилетняя племянница Андрея Гошта, которая была госпитализирована в состоянии комы.

Андрей Гошт являлся уроженцем Алтайского края. 29 апреля в селе Паново прошли похороны его родителей. Сам полицейский вместе со своей женой похоронен на Ново-Южном кладбище в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров