Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Печатные СМИ Барнаула набирают менеджеров

, ИА "Амител"
Сегодня, 16 сентября, в центре занятости населения Барнаула проведут мини-ярмарку вакансий. Соискателям работы будет предложены вакансии менеджеров по рекламе в печатных СМИ.


Представители двух газет ждут соискателей с 9-00 до 12-00 часов в КГУ «Центр занятости населения г. Барнаула», по адресу: пр-т Строителей, 41а, 1 этаж, каб. 22.

Комментарии

16.09.2009 08:40
- гость -

аааааааа не честно, почему не 13, я не успеваю

16.09.2009 09:00
- гость -

почему бы не написать - центр занятости фомирует новый отряд дармоедов?

16.09.2009 09:01
CA$H

чё-та здеся не так: ва фсей стране кризис, а ани людишек набирают.. наркоторговля?)))

16.09.2009 09:04
- гость -

Наверно на органы :0

16.09.2009 09:12
гость

ответ первому гостю - набирают менеджеров по рекламе, не успеете на биржу- прийдите на прямую в газету.
Ответ второму гостю, насчет дармоедов, это вы сильно погорячились, я назвала бы их скорее "козлами отпущения", поработайте увидете, совсем не сладок их хлеб. Многие рекламодатели просто нагло ноги вытирают об них.

16.09.2009 09:22
- гость -

тем временем одном известном барнаульском ИД задерживают зарплату (выдали по 5тыр, остальные неизвестно когда)

16.09.2009 09:25
- гость -

Кризису конец!

16.09.2009 09:26
Melissa

а чем занимаюцца менежджеры в СМИ???? продают газетки???

16.09.2009 09:35
серый

Melissa
зарегистрированный
16 сентября 2009 г.
09:26

наверное разносят по ящикам зато как звучит- манагер, круто ))

16.09.2009 09:56
Кыса

Самая не благодарная работа......Сидишь весь день на телефоне, предлагая разместить рекламку в захудалой газетке по баснословным ценникам....А тебя посылают во все интимные места....Так что нелёгок их хлеб.....товарисчи..

16.09.2009 10:16
- гость -

не имеет понятия, не комментируйте, пожалуйста...глупость свою показываете

16.09.2009 10:27
Офелия

серый
зарегистрированный
16 сентября 2009 г.
09:35

а я думала манагеры - это те кто манагу делает

16.09.2009 11:08
Гостья

Только нормальной ЗП все равно не предложат и текучка обчно у них жуткая, но типа ярмарку проведут в Центре занятости для галочки.

16.09.2009 11:27
- гость -

откоройте любую газетку с вакансиями ,там этих менеджеров по рекламе хоть ж..ешь,у меня одногруппница поработала,ушла з/п не платят