В Барнауле, возле ТЦ "Европа", перевернулся автомобиль

02 июля 2010, 17:00, ИА Амител

В Барнауле, возле ТЦ "Европа" произошло серьезное ДТП: на пересечении Павловского тракта и ул. Георгиева столкнулись ГАЗ и Nissan X-Trail.

"Нниссан, как я понял, собирался повернуть с Павловского к "Европе", а "Волга" в сторону Малахова двигалась. За рулем иномарки была девушка. Сейчас ее автомобиль лежит на крыше, - от столкновения его перевернуло. Оба водителя серьезных травм вроде бы не получили, - сидят, оформляются в машине ДПС сейчас", - пояснил ИА "Амител" автор фото Максим Кобзев.

Напомним, из-за участившихся ДТП, отделение пропаганды ГИБДД Барнаула вынуждено напомнить автомобилистам:  с Павловского тракта поворот налево к ТЦ "Европа" запрещен. Подъехать к центру можно только со стороны "Европы".  

"Водители, которые едут из центра, поворачивая налево к торговому центру, пересекают встречную полосу:  из-за нерадивых водителей, которые плохо оценивают обстановку и стартуют к "Европе", не дождавшись когда проедет поток встречного транспорта, происходят серьезные ДТП", - отмечают в ГИБДД.


фото Максима Кобзева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров