Жительница Бийска заявила, что пьяный сосед дважды ударил ее несовершеннолетнего сына

После случившегося женщина зафиксировала травмы ребенка и написала заявление в полицию

07 сентября 2026, 11:14, ИА Амител

Нападение нетрезвого соседа / Скриншот из видео "В курсе 22"
Нападение нетрезвого соседа / Скриншот из видео "В курсе 22"

Жительница Бийска заявила, что ее несовершеннолетний сын пострадал во время конфликта с соседом возле дома. По словам женщины, мужчина был пьян и дважды ударил подростка по лицу, после чего тот упал, получил травмы и повредил телефон, пишет паблик "В курсе 22".

Инцидент, как рассказала бийчанка в соцсетях, произошел в начале августа. Ее сын вместе с другом сидел на лавочке возле подъезда, когда к подросткам подошел сосед. После того как его попросили уйти, мужчина якобы дважды ударил мальчика.

Мать утверждает, что после случившегося зафиксировала травмы сына и написала заявление в полицию. Однако, по ее словам, о дальнейшем развитии ситуации пока ничего не известно.

Кроме того, женщина заявила, что во время падения у подростка разбился телефон. По ее словам, сосед отказался возмещать стоимость поврежденного устройства.

Бийчанка опубликовала в социальных сетях видео с места конфликта, попросив обратить внимание на произошедшее и разобраться в ситуации. Официальная позиция правоохранительных органов по поводу инцидента в исходной публикации не приводится.

Ссора в селе Алтайского края закончилась ударом черенком по голове

После случившегося пострадавшая обратилась в правоохранительные органы

       

Комментарии 4

Avatar Picture
Мусик

11:21:02 07-09-2026

в моё время пьяному взрослому подойти к компании подростков и ударить одного из них - это прям смертельный был бы номер.
видимо компания этого организма не заметила и сидела в телефонах.
защитнички страны растут....

  -8 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

15:35:31 07-09-2026

Мусик (11:21:02 07-09-2026) в моё время пьяному взрослому подойти к компании подростков ... и в Ваши времена за это в тюрьму летели, соколики.

  -8 Нравится Ответить

Avatar Picture
Musik

18:52:12 07-09-2026

Гость (15:35:31 07-09-2026) и в Ваши времена за это в тюрьму летели, соколики.... Обычно нет, побывало что и да.

  -5 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:05:59 07-09-2026

После того как его попросили уйти,------ ну. видимо, отгреб тот, кто, так сказать, попросил))

  -6 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров