Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские энергетики готовы включить отопление с 15 сентября

, ИА "Амител"

Барнаульские энергетики готовы включить отопление с 15 сентября. Об этом сегодня, 3 сентября, ИА "Амител" сообщили в ОАО "Кузбассэнерго".

По данным компании, в Кузбассэнерго нет проблем с запасами угля. На начало сентября фактические объемы твердого топлива на электрических станциях превышают плановое значение на 34% и составляют более 1 млн. 300 тыс. тонн.

Как заверил исполнительный директор компании Юрий Шейбак, к 15 сентября компания будет готова к началу циркуляции теплоносителя, и по первому распоряжению местных органов власти возобновит подачу тепла потребителям.

Как известно, решение о начале отопительного сезона в городах Кемеровской области и Алтайского края принимается главами городов в зависимости от показателей среднесуточной температуры. Отдельные работы на теплосетях будут продолжаться до конца сентября – начала октября, однако это уже технологически-опробованные на протяжении многих лет процедуры, которые не повлияют на теплоснабжение населения.


Комментарии

3.09.2010 15:53
Natalia

Порадовали

3.09.2010 15:54
- гость -

включайте-включайте ,а то вчера с книжечкой под одеяло завалилась- ан нет -не шибко греет.

3.09.2010 15:55
ГОСТЬ

Вот объясните какого рожна улицу топить

3.09.2010 15:56
- гость -

чокнулись что-ли? Так рано?

3.09.2010 16:00
Зануда

ны надо!

3.09.2010 16:05
- гость -

решение о начале отопительного сезона в городах Кемеровской области и Алтайского края принимается главами городов в зависимости от показателей среднесуточной температуры

*плача* а у нас нету главы!!!

3.09.2010 16:08
VT

Ну и палите ваши внеплановые запасы у себя в Кемерово! Какого хрена нам-то их привезли?

3.09.2010 16:13
дюха

все лето холодное пора уж и включать !

3.09.2010 16:13
- гость -

обитающие здесь гости хоть маленько головой думают или нет?
с сентября платить за отопление - это нормально? или думаете, что отопление вам на халяву включат?
два-три дня холодно, а потом опять тепло, батереи позакрываете, а в квитанциях цифры то останутся. кто мерзнет - включайте обогреватели и грейтесь сколько влезет.

3.09.2010 16:41
- гость -

НЕт главы нет и отопления, нах отопление, в п...ду отопление.
СЕнтябрь жаркий месяц

3.09.2010 16:57
- гость -

господи,чего разорались -то?Они готовы включить отопление - но это не значит что его включат 15.Включат как всегда числа1 октября еще и просить будете.

3.09.2010 17:02
- гость -

Это вот чё, приход обещанного тепла после 15-го, они имели ввиду из отопления чё ли?

3.09.2010 17:09
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
16:57

Кроме тебя никто не орет. А отопительный сезон начинается с 15 октября.

3.09.2010 18:14
- гость -

главное чтобы к НГ не выключили