Актер Джим Керри разместил в своем видеоблоге «признание в любви»

29 августа 2011, 08:26, ИА Амител

Известный голливудский актер Джим Керри разместил в своем видеоблоге обращение к Эмме Стоун, в котором рассказал о своих нежных чувствах к американской актрисе, - сообщает Lenta.ru. Кадр из видеообращения Джима Керри

Актер поделился тем, что он считает Эмму Стоун красивой, умной и доброй. "Если бы я был намного младше, я бы на тебе женился, и мы бы завели толстеньких веснушчатых детишек", - сказал актер. Затем он с сожалением добавил, что это невозможно. В конце своего видеообращения он пожелал актрисе творческих успехов и любви.

О том, как отреагировала на признание актера сама Эмма Стоун, пока не сообщается.

Джим Керри старше Эммы Стоун на двадцать семь лет. В прошлом году он расстался с Дженни Маккарти - актрисой и моделью Playboy. В настоящее время о личной жизни Джима Керри ничего неИллюстративное фото с сайта www.peopleschoice.ru. известно. Последним фильмом актера, вышедшим на широкий экран, был "Пингвины мистера Поппера". Его премьера состоялась 16 июня 2011 года.

Американской актрисе Эмме Стоун 22 года. Она участвовала в съемках таких картин, как "Отличница легкого поведения", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Призраки бывших подружек" и других. 10 августа состоялась премьера драмы "Прислуга", где Эмма играет одну из главных ролей. В настоящее время актриса участвует в съемках фильма "Новый человек-паук", премьера которого должна состояться в 2012 году.

Иллюстративное фото с сайта http://www.peopleschoice.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров