Трехлетняя малышка из США копирует героиню «Красотки»

08 сентября 2011, 12:58, ИА Амител

В США конкурс красоты для девочек Toddlers and Tiaras, кажется, превратился в соревнование их мам. Родители состязаются в изобретательности: недавно одна из матерей сделала из своей четырехлетней дочери маленькую женщину, прикрепив ей накладную грудь. Другая пошла еще дальше и одела дочку в стиле героини Джулии Робертс из фильма "Красотка", пишет Woman.ru. Пэйсли

Топ, мини-юбка, ботфорты и объемный парик — в таком виде появилась перед судьями участница шоу Toddlers and Tiaras, трехлетняя Пэйсли. Публике, судя по всему, понравилось: появление девочки на сцене вызвало смех и рукоплескания как зрителей, так и жюри.

Однако нашлись и те, кто был шокирован идеей.реакция публики

"Джулия Робертс в "Красотке" играет девушку легкого поведения, - говорит мама одной из девочек. - Я бы никогда не сделала такого со своей дочерью. Никогда!" Ошеломленная женщина добавила, что эта выходка только усугубила недовольство телезрителей самим шоу: "Вокруг программы уже и так множество слухов, она вызвала большой резонанс в обществе. Подобные номера девочек только нагнетают обстановку".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров