Двойное убийство раскрыто в Славгороде

06 августа 2013, 12:42, ИА Амител

Двойное убийство раскрыто в Славгороде, - подробности сегодня, 6 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Утром 4 августа 2013 года в дежурную часть МО МВД России "Славгородский" поступило сообщение о том, что в одном из домов города при тушении пожара, с множественными ножевыми ранениями обнаружены трупы хозяина дома и его знакомого.

Для оказания помощи славгородским оперативникам в раскрытии особо тяжкого преступления были направлены сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий вскоре было установлено, что к совершенному преступлению могут быть причастны жители одного из районов края, которые намерены скрыться от правоохранительных органов на территории Республики Казахстан. Оперативные сотрудники совместно с нарядами дорожно-патрульно-службы перекрыли места возможного появления подозреваемых. Их задержали при следовании на автомобиле в сторону границы с Казахстаном.

Предварительно установлено, что убийство двух мужчин было совершено в результате возникшей ссоры при распитии спиртного. Подозреваемый в его совершении ранее был осужден за тяжкие преступления в Республике Казахстан. Второй задержанный – ранее судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что задержанные могут быть причастны к совершению иных тяжких и особо тяжких преступлений.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров