Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

116 человек заживо сожжены фашистами в Одессе

, ИА "Амител"

Появилась информация, что жертвами одесской Хатыни — так называют трагедию второго мая в Доме профсоюзов — стали, по меньшей мере, 116 человек. Кто был сожжен заживо, кто задохнулся в ядовитом дыму, кто разбился, выпрыгивая из окон горящего здания, кто получил смертельное ранение в голову. Вчера прошли первые похороны. Подробности сообщают Вести.

В то время, как Одесса оплакивает убитых, глава СБУ Наливайченко требует подавить протесты сторонников федерализации за несколько дней, а глава МВД Аваков направляет батальон особого назначения "Киев-1" чтобы "помочь Одессе в эти непростые дни". Рассказ о самых страшных днях со времен фашистской оккупации.

"Немцы, наверное, так не делали. Есть мать у него, мать у него есть???" – негодует женщина внутри сгоревшего Дома профсоюзов.

А матери, братья, родные тех, кто не выбрался из Дома профсоюзов, бродят по его черным от копоти коридорам. Ничего не ищут, даже фрагментов одежды не осталось. Что не сгорело, то вынесли. Просто смотрят, чтобы запомнить, в каком аду погибали их близкие.

Одесса сегодня хоронит тех, кто вырвался на воздух и все равно не выжил. Дубинки и прутья мало кому дали шанс. В некрологе депутата областного совета Вячеслава Маркина напишут: "Второго мая забит до смерти на Куликовом поле".

Его провожают люди, которых Киев называет сепаратистами, но чаще — колорадскими жуками, а с ними какие разговоры? Они стоят только пламени. И тот, кого это пламя не убьет, кто не разобьется, выпрыгивая из окон, кто не выбежит под дубинки карателей, пусть задохнется от ядовитых паров. Ампулы, которые бросали в окна вместе с коктейлями Молотова, до сих пор находят в Доме профсоюзов.

"Был какой-то газ, от которого просто невозможно было дышать. То есть, дыхательные пути забивались до такой степени, что люди просто теряли сознание. Чувствовался не угарный газ — это действительно какое-то удушье просто было. Или выкуривали, или хотели, чтобы мы задохнулись и сгорели", — рассказывает один из немногих выживших по имени Юрий.

Врачам понять происхождение газа проще. Они говорят — многие погибли, не получив никаких ожогов кожи, у них сгорали легкие.

Слушать свидетельства людей почти невозможно. Понять, как такое возможно в городе-герое Одесса, еще сложней. А ведь это рассказы выживших. Что чувствовали те, кто не смог? Этого никогда не узнать.

"Нас повалили на пол, всех мужчин, сказали: "Всем лежать!" Начали бить битами по голове и битами по спине. Мы уже просто не знали, что делать. Потом нас на коридор вывели на пожарную лестницу и через задний ход. И нас кинули в лужу, и в луже нас битами еще боевики "Правого сектора" продолжали добивать", — сообщает в подробностях один из чудом выживших, который лежит в переполненной палате.

В Одессе не верят официальным цифрам, согласно которым погибших сорок шесть. Трупы пересчитывать начали те, кто убивал. Кто, кроме них, мог тогда попасть на пепелище? Считали - как зарубки на прикладах ставили.

Тела убрали, выветрился дым, сквозняки гуляют по этажам Дома профсоюзов, где каждая ступенька стала могильным камнем. Арсений Яценюк сюда не пришел ни с цветами, ни просто помолчать. В Одессу он приехал, чтобы поменять руководство местного МВД, того, чьи два десятка сотрудников сейчас тоже в больницах.

Проверить лояльность нового начальника евромайдановцы двинули ближе к ночи. Очередным маршем по улицам притихшего города. Не меньше тысячи боевиков "Правого сектора" уже прибыли в Одессу из Днепропетровска. Видимо, в помощь им в городе сейчас создается новое вооруженное формирование — совершенно официально. Задача – обеспечить порядок в городе. Но для него вряд ли вот это будет считаться беспорядками. От МВД радикалы отправились на пустое Куликово поле. И отпраздновали победу. Водрузили у цветов и икон на пепелище украинский флаг, а тот, что сорвали, сожгли.Огня 2мая, видимо, не хватило. Образумят ли похороны город у моря, который привыкает жить от панихиды до панихиды?


Комментарии

6.05.2014 08:35
- гость -

116 человек заживо сожжены фашистами в Одессе

По заголовку подумал - хроника ВОВ

6.05.2014 08:36
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
08:35 По заголовку подумал - хроника ВОВ

Нынешняя хроника может стать еще страшней

6.05.2014 08:42
- гость -

Фашисты поганые, пора с этой хунтой заканчивать. Сколько еще должно погибнуть людей. Пора вводить антифашистскую операцию на территории Украины и посылать пиндосов вместе с их европейскими куда подальше. Они нам не друзья и не товарищи, пора это давно понять. Пусть там загнуться без наших туристов, бизнеса и подавятся своим автопромом. Посмотрим, как быстро они загнуться.

6.05.2014 08:44
- гость -

Диванные войска проснулись )

6.05.2014 08:48
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
08:42 Фашисты поганые, пора с этой хунтой заканчивать

США для этого хунту и ставило, чтобы Россию в войну втянуть, не надо играть по их правилам. Если мы этой хунте поставляем газ, за который она не платит, значит воевать пока не собираемся

6.05.2014 08:49
ANARCHY

8-44 Смотри не обосрись, когда увидешь танки с триколорами, бандера

6.05.2014 08:50
О22

08-44 Что это за , и что ты нашло тут смешного?

6.05.2014 08:51
Виктор

Обратите внимание на бравого командира в черном слева на фото. Ржет он, весело ему смотреть на убийство обычных одесситов. Вот же мразь... Как вообще можно после этого спать спокойно?

6.05.2014 08:52
гость

ANARCHY
6 мая 2014 г.
08:49
он их не увидит ))) он же в пендосии сидит - для него грибы )))

6.05.2014 08:53
- гость -

Меня особенно впечатлило, когда милиция арестовала тех, кто был внутри здания, за то, что они сами себя подожгли. Типа, устроили самосожжение в общественном месте

6.05.2014 08:54
гость

солдаты в ВОВ говорят при возможности танками давили тех кто сжигал людей заживо в плен не брали

6.05.2014 08:54
- гость -

ANARCHY
6 мая 2014 г.
08:49
8-44 Смотри не обосрись, когда увидешь танки с триколорами, бандера

О22
6 мая 2014 г.
08:50
08-44 Что это за, и что ты нашло тут смешного?
------------
Да вы сами хуже фашистов.

6.05.2014 08:56
О22

Амител в своём репертуаре - защита животных. Таких как этот гость, огогадзе, пенздон и кляча надо в царской водке купать

6.05.2014 08:56
- гость -

Вы только подумайте 116 искалеченных судеб, женщины, старики, дети, отцы. Сколько они могли сделать, сколько принести пользы. Их сожгли. А каково их близким, как им теперь без них. А ведь остались дети сироты, жены, родители.

6.05.2014 08:57
- гость -

Веллер пишет на эхе мацы:"Толпа, подвергшаяся нападению, увидевшая своих убитых и раненых, горящая местью и вкусившая крови, звереет и малоуправляема. Любая толпа. Это азы, известные не только всем специалистам по социальному экстриму, но и вообще всем нормальным людям."Веллер похоже уже всё знает про убитых ранее и их убийц.Еврей Познер приводил изречение пастора Нимёллера:"Когда они пришли за коммунистами,я молчал-я не был коммунистом.Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.Сейчас еврей веллер призывает почитать специалистов,чтобы услышать от них научное объяснение поведения любой толпы.

6.05.2014 08:57
- гость -

О22
6 мая 2014 г.
08:56
... Таких как этот гость,
огогадзе, пенздон и кляча надо в царской водке купать
-------------
И чем ты от бандеровца отличаешься?

6.05.2014 08:57
ботан таврический

О22
6 мая 2014 г.
08:56

Употребляя в отношении данных "персонажей" такие эпитеты, чем вы являетесь лучше?

6.05.2014 08:58
Filin

И что одесситы смотрят на это? Им нравится, когда их убивают? Жалкая тысяча бандерлогов держит в страхе весь город?

6.05.2014 08:59
О22

Если есть здесь фанаты, то они обязательно должны ответить на этот акт геноцида при встрече соответствующих субъектов на спортивных аренах

6.05.2014 08:59
ви

Таких уродов как этот гость, огогадзе, пенздон и кляча надо в царской водке купать.

+1

6.05.2014 08:59
ANARCHY

8-54 Обоснуй. О22 тоже вряд ли попадает под это определение. А как назвать тех, кто напалмом сжегал людей? Может святыми угодниками ?

6.05.2014 09:00
печенька

страшно стало жить в нашем сегодняшнем мире... что еще должно случиться чтобы весь этот ужас и кровопролития прекратились...

6.05.2014 09:00
- гость -

Интересно, а в Гейропе у кого-нибудь в мозгу мысль появилась, каких они к себе новых граждан-фашистов под крыло пригрели и нужны ли они им? Америка то далеко, Обамке пофигу. У тети Меркель мозгов нет, факт!

6.05.2014 09:02
022

Тем, что я за Путина горой, а Вы не!

6.05.2014 09:03
- гость -

Ребята расстреливали людей с обеих сторон американские военные.
В доме профсоюзов они кололи, рубили, насиловали, забивали палками
а потом сожгли чтобы скрыть следы преступлений.

http://ru-an.info/новости/почему-нам-позволили-узнать-правду-об-одессе/

6.05.2014 09:03
ботан таврический

022
6 мая 2014 г.
09:02

"Не сотвори себе кумира" ни о чем не напоминает?

6.05.2014 09:03
- гость -

ANARCHY
6 мая 2014 г.
08:59
8-54 Обоснуй. О22 тоже вряд ли попадает под это определение. А как назвать тех,
кто напалмом сжегал людей? Может святыми угодниками ?
----------
пост О22 6 мая 2014 г. 08:56 красноречиво об этом говорит.

"Давайте убъем всех кто думает по другому" - так по вашему получается...
Из за таких как вы и получаются евромайданы, вами легко управлять, так как легко поддаетесь.

6.05.2014 09:05
Filin(у)

У Нас,типа, азерков, грузинчиков и чеченце намного больше , чем " Жалкая тысяча
бандерлогов"?

6.05.2014 09:07
ви

"Давайте убъем всех кто думает по другому" - так по вашему
получается...

есть ситуации где невозможно думать по другому и при этом остаться человеком.

6.05.2014 09:09
- гость -

Filin
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
08:58
И что одесситы смотрят на это? Им нравится, когда их убивают? Жалкая тысяча
бандерлогов держит в страхе весь город?

Это не жалкие бандерлоги. это были профи, подготовленные инструкторами США и их солдаты

6.05.2014 09:10
- гость -

Яценюк и Турчинов будьте вы прокляты, фашисты

6.05.2014 09:11
финт

У тети Меркель мозгов нет, факт!
жаль, но именно бесхребетное ес сейчас - ключ к решению ситуёвины. только они теперь могут, возразив сша, што-то изменить.

6.05.2014 09:11
- гость -

ви
6 мая 2014 г.
09:07

есть ситуации где невозможно думать по другому и при этом остаться человеком.
-----
Вы пробовали? В одессе произошла трагедия, на которой сейчас спикулируют СМИ разных стран. Украинские СМИ будут занижать количество погибших, Российские СМИ будут завышать, достотверно что произошло мы узнаем не скоро.
Но прежде всего это личная трагедия украины, погибли украинцы, кто прав и кто виноват - они сами разберутся.
Кричать давайте убьем одних украинцев, потому что они убивают других украинцев - это фихня получается.
Пусть сами разбираются. Когда официально попросят в помощи - там видно будет.

6.05.2014 09:12
9:10

В Вашем списке не хватает одной особи женского полу, и трёх мужского.

6.05.2014 09:13
- гость -

Вся эта шайка своими действиями пытается спрвоцировать РФ на применение силы, только этого и ждут, для них это будет повод обвинить РФ в вооруженной агрессии и развязать войну. Не надо поддаваться на провокации. Хотя ситуация очень непростая.

6.05.2014 09:13
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
09:03
Ты милок, свою вину на других не перекладывай.
поведение у тебя как у киевских властей.
Это из-за таких как ты - евромайдан.

А ANARCHY и О22 патриоты, они родину защищают.

6.05.2014 09:15
финт

Пусть сами разбираются. Когда официально попросят в помощи - там видно будет.
не так: когда попросят о помощи сами - поздно будет. тогда даже те из украинцев, кто сейчас не настроен против россии, потом будут россию ненавидеть за молчаливое невмешательство, пока одни убивали других.

6.05.2014 09:16
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
08:54
Да вы сами хуже фашистов.

Это чем же мы хуже???
Это такие как ты убивают, жгут, насилуют, врут на каждом шагу.
Думаешь если тут тебя не поймали - отвечать не придется???
наивный, еще как придется

6.05.2014 09:16
ANARCHY

Никого нельзя убивать просто так, я более чем уверен, что и О22, и Ви так бы не поступили. Но вот тех кто совершил Хатынь~2 надо .... Да вы сами прекрасно понимаете

6.05.2014 09:18
- гость -

Если вводить войска - лекгомыслие, тогда надо вооружить до зубов ополченцев, послать туда наших военных экспертов для создания РККА и гнать майдаунов за Днепр. А газ вообще перекрыть, пока свои же майдауны не повесят киевских правителей.

6.05.2014 09:19
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
09:11
Люди уже не раз просили помощи, но видимо твои уши этого не услышали.
Ты видимо ждешь чтобы тебя лично попросили, и тогда ты добрый жест окажешь, пошлешь оловянных солдатиков
им в помощь.
Живешь то в реальном мире???

6.05.2014 09:21
- гость -

ANARCHY, 022 , и Ви -Наши Алтайские Лидеры и Кумиры! А КвП , Азимир Калмазов, чугун и сержант оф росии - игнорные игноры!

6.05.2014 09:21
- гость -

Я ни в коем случае не оправдываю того,что произошло в Одессе...Но! У них там настолько все запутано уже-не понятно-кто свои,кто чужие.(простым людям,в смысле). Мне жаль всех погибших.Но вот что непонятно: это ведь не простые люди с улицы погибли,не те,кто шел с работы или с пляжа. Это была такая же организованая толпа.просто силы неравные.

6.05.2014 09:23
- гость -

финт
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
09:15
Пусть сами разбираются. Когда официально попросят в помощи - там видно
будет.
не так: когда попросят о помощи сами - поздно будет. тогда даже те из украинцев,
кто сейчас не настроен против россии, потом будут россию ненавидеть за
молчаливое невмешательство, пока одни убивали других.
------------
В мае будет референдум проводиться по всей украине. После него видно будет кто как проголсует. Возможко в донецке сработает крымский сценарий.

6.05.2014 09:27
- гость -

Больше всего Одесситы боятся,что Россия введет войска.Вот тогда войнушка начнется.А почему,собственно,мы должны вводить в чужую страну своих сыновей?Что-то мне это напоминает.Что-то из 1994 года.

6.05.2014 09:27
- гость -

Виктор
6 мая 2014 г.
08:51
Обратите внимание на бравого командира в черном слева на фото. Ржет он, весело
ему смотреть на убийство обычных одесситов. Вот же мразь... Как вообще можно
после этого спать спокойно?

- В интернете уже видела это фото как иллюстрацию антимайдановцев. Тоже веселье этого чела поразило.

6.05.2014 09:31
к 9:27

в дополнение: амик не дал вставить ссылку на ресурс, где это фото опубликовано автором. Может, потому, что это блог украинца, который называет пророссийских активистов "боевиками". Собственно, ссылка приводилась не в агитацию майдана, а для объективности.

6.05.2014 09:32
дядя Вова

А ведь на фотке в заголовке красными кружками обведены "сепаратисты", видел эту фотографию в хорошем качестве, у мужика стоящего рядом красная повязка, а у другого георгиевская ленточка. И что означают слова "появилась информация", а завтра напишут появилась информация о 350 жертвах. СМИ с обеих сторон необъективны, надоели уже пропагандой своей. Не спорю жертвы есть и с той, и с другой стороны, но зачем же преувеличивать и выставлять всё так однобоко.

6.05.2014 09:33
Берти Вустер

как бы это цинично не звучало, но происходящее закономерный итог.
рыдня незалежна укрАина - это геополитический выродок, недогосудраство, причем мертворожденный выродок.
нет такого государства и нет такого народа.
Либо "эти" должны быть в составе россии, либо в составе западной коалиции.
Та же судьба у всяких там поляков и латышей, просто они уже свой удел осознали, а рыдни и незалежны братьяславяне хотели на двух стульях усидеть.

Двадцать лет своими салоприемниками думать не хотели - теперь пожинают.

Что касается ЮВО - безусловно это горе, это ужасно.
У меня вопрос только один...почему ИВС, в 45-ом году, в зените своего могущества не устроил западной украине кровавую баню, за все их выкрутасы. Надо было еще тогда их кончать... всех.

Но ЮВО хочет решить свои проблемы ЗА СЧЕТ РОССИИ, потому как такого движения как в Крыму там и близко нет.
Так что пусть барахтаются сами, пока ВЕСЬ народ не осознает необходимость присоединения к россии.

6.05.2014 09:38
9:23

А выдержит ли Российский бюджет присоединение ещё одной,или нескольких Украинских волостей ? Лучше уж Китай к нам присоединить-они хоть работящие, и головы у них за воровство отрубают, а то понаберём ленивых хохлов ,а неуправляемых крымских татар уже нахапали,и мучайся потом с ними.Ну молодые хохлуньи то ещё работу себе по-призванию найдут, а с татарами шта делать-ликвидировать(няша сказала)?

6.05.2014 09:40
О22

Ботан вы с кому отвечаете? Этот кретин Цифру от букв не отличает)) Развелось всякой

6.05.2014 09:41
Х

Вообще, все события происходящие 2 мая в Одессе можно было видеть в онлайн режиме на стриме. То, что представляет себе большинство комментаторов основываясь на материалах сми не вполне соответствует действительности. Понятно, что мы привыкли кого то ненавидеть: водителей, пешеходов, лиц иной национальности, а тут такой повод повыплескивать все что копится... ну так копится не от хорошей жизни, будьте добрее и умнее

6.05.2014 09:43
- гость -

уже понятно, где сделали базу и плацдарм выродков на Украине,
это город Днепропетроск
сначала был пробный 3-тысячный вояж в город Харьков, а теперь Одесса, где они уже смогли себя показать со всех сторон
Руководят ими естесственно из Киева

что с нми нужно с ними делать, надеюсь понятно всем,
если эта безумная толпа ринется в Белгородскую или другие приграничные российские области,
они будут действовать аналогично

6.05.2014 09:47
- гость -

Фотка в заголовке обрезана справа, там дальше колонна , а за колонной мужик с полосатой ленточкой. И это не фотошоп, толстяка с автоматом на многих фотках видно.
Блокируют ссылку

6.05.2014 09:47
- гость -

- гость - 09:21
"Но вот что непонятно: это ведь не простые люди с улицы погибли,не те,кто шел с работы или с пляжа. Это была такая же организованая толпа.просто силы неравные."

Никого особо бы и не тронуло, если бы эти 100 человек полегли в массовом рубилове стенка на стенку. У большинства даже вопросов бы не возникло, если бы "погнали наши городских" или наоборот. Жертвы и после обычных фанатских разборок бывают.
Но совсем, совсем другое - хладнокровно жечь и добивать пытающихся убежать и спастись, а потом хвастаться этим на всю страну.

6.05.2014 09:50
Ну-ну!

гость -
6 мая 2014 г.
09:47 - так уже написали, что среди бандеровцев были провокаторы с георгиевскими ленточками. Так-что не трудись со ссылкой.

6.05.2014 09:50
- гость -

пусть жители одессы идут в партизаны ... а пока выходят безоружными на врага, надеясь что к ним кто-то прислушается, будет весь этот беспредел. бороться на словах с европой и сша бесполезно

6.05.2014 09:51
- гость -

ЖЖот Кисель как обычно. На фотографии давно установленая личность активиста федералов, стрелял он со стороны федералов, а вам преподносят его как боевика из ПС. Охренеть от такого наглого передергивания! Число жертв как минимум удвоено, легко убедиться на сайтах Украины и Одессы, в т.числе оппозиционных власти. А наш пипл хавает вовсю и дружно кричит про фошыстов. Пипец, товарищи зомби, вы безнадежны.

6.05.2014 09:52
Охолонитесь немного

Россия заняла первое место в мире по государственным
затратам на пропаганду. Суммарная господдержка проправительственных СМИ в
России достигла 48,65 миллиардов рублей в год ($1,6 млрд.).

В число получающих бюджетные деньги в России попали: ВГТРК
(19,1 млрд. руб), Russia Today (11 млрд. руб), Голос России (4,4 млрд.
руб), Российская газета (3,95 млрд. руб), РИА Новости (2,9 млрд. руб), 1
Канал, НТВ, ТК "Петербург" (5 млрд. руб), Общественное телевидение (1,2
млрд. руб), ИТАР-ТАСС (1,1 млрд. руб). На втором месте Китай.

Телеканал Russia Today занял первое место в мире по
величине государственных затрат на одного сотрудника, которые составили
183 000 долларов на человека. По этому показателю Russia Today обошел все крупнейшие мировые СМИ. Всё финансирование новостного многоязычного, включая русский язык, телеканала Euronews составляет лишь 15 миллионов евро в год. В то время как только на
телеканал Russia Today правительство России выделяет в 20 раз больше -
275 миллионов евро в год." (информация на 2013 год)

6.05.2014 09:53
- гость -

уже 116!!! а почему не 1116? Зачем всякий бред постить? ненависть разжигаете такими вбросами?

6.05.2014 09:56
Ну-ну!

гость -
6 мая 2014 г.
09:51 - ваш пипл в Америке живёт? Этот отморозок на фото в броне бандеровец. Он стрелял по окнам, из которых прыгали горевшие люди. Скоро за всё ответите, и ты в том числе.

6.05.2014 09:56
РДГ

Детям и слабонервным не смотреть 21+
(они истинные фашисты!)
http://www.rus-obr.ru/media/31075

6.05.2014 10:00
- гость -

- гость - 09:47
"Фотка в заголовке обрезана справа, там дальше колонна , а за колонной мужик с полосатой ленточкой. И это не фотошоп, толстяка с автоматом на многих фотках видно."

Если бы у погибших одесситов были автоматы, площадь перед домом Профсоюзов очистилась бы очень быстро, даже бутылки со смесью наполнить бы не успели.
Вот тут есть очень интересное фото с вопросом -
"Какую ленточку забыл снять этот пророссийский сторонник Единой Украины?"
http://ars-himmel.livejournal.com/184367.html

6.05.2014 10:02
- гость -

- гость - 09:53
уже 116!!! а почему не 1116?

Потому что насчитали 116 трупов, а не 1116. Или у вас мания лишние единички подрисовывать?

6.05.2014 10:03
то 09:51

Вы не хохол случайно?Так быстро установили личность федерала и количество жертв.Если на вас ленточку повязать вы хохлушкой станете?

6.05.2014 10:04
Юморист

.Мировая
война давно идет, и прекращается она
лишь на короткие промежутки. По
ссылке
список всех военных преступлений
Америки, светоча свободы и демократии,
начиная
с 1622 года:

Полный
список всех военных преступлений
Соединённых Штатов Америки -

http://trueinform.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
http://vlad-dolohov.livejournal.com/876486.html

6.05.2014 10:05
- гость -

Одним можно другим нельзя. В Сирии США поддерживают оппозицию на Украине разрешают (даже не легитимной власти) применять силу против оппозиции. Крым Обама не ждал, уже в планах была военная база. Две недели США были в шоке пока сообразили что делать. Интересно кто укропов(украинцев+бандеров) будет кормить. 45 миллионов в центре Европы. 2-3 года пока не наладят экономику. Единая Руина под большим вопросом.

6.05.2014 10:07
Zlaya Vedma

тем, кто слушает стрим или общается напрямую с самими жителями юго-западной Украины все понятно и без фото.
и если мы сейчас будем говорить - пусть хохлы сами разбираются, непонятно кто там еще виноват и пр. тупость, то скоро испытаем это все на себе.

6.05.2014 10:11
- гость -

РДГ
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
09:56 слабонервным не смотреть
-----------------
Слабонервные и не сторят и не видят http://pbs.twimg.com/media/Bm3Nl2wIMAAAXEU.jpg:large

6.05.2014 10:12
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
09:18
***************
+100500!!! ))
Крым наш! Всех славян в Украине мы защитили! Хохлы нам не братья.
Стратегических интересов, по видимому, в хохляндии у нас больше нет.
Так что выдать им деньги на оружие, и пусть рубятся хлопцы и горят.
а наш народ будет сидеть, вздыхать и сочувствовать.
этож круче любого сериала!
а если, уважаемый, у вас есть голова на плечах - посмотрите какие законопроекты приняла дума за период с февраля месяца под этот шумок, и если у вас есть что то в этой голове Вы поймете отчего этим украинским сериалом отвлекли внимание населения страны.
Так, чисто на подумать

6.05.2014 10:12
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:02
Вообще то насчитали 46 трупов! Пофамильные списки 36 уже опубликованы. А у вас какая мания?

6.05.2014 10:12
Антон

Примерно та же хрень, только сто лет назад: http://zagradovka.blogspot.ru/2012/11/the-death-tolls-november-29-december-1.html

ЗЫ Карательные операции махновцев на херсонщине... История ничему не учит.

6.05.2014 10:13
Zlaya Vedma

РДГ
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
09:56

Как люди вообще могли такое сделать???????????????

6.05.2014 10:13
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
09:53 уже 116!!! а почему не 1116? Зачем всякий бред постить? ненависть разжигаете
такими вбросами?
_____________
А вы думаете бандеровцы тихие и мирные. Замирится с ними поддержать экономику. Типа братья? Деньги они возьмут, а потом москалей на ножи. Не забудим, не простим! Давить Руину санкциями, помогать федералам. Пускай амеры кормят бандеровцев. Чем больше санкций России тем больше давление на Руину. Центр Европы. Посмотрим как ЕС годик другой под прессом поживет. Батут США!

6.05.2014 10:16
- гость -

Печальные события на Украине. Но это независимая страна, она сама захотела выйти из состава. Ей нужно внутри себя наладить диалог и решать дипломатически. А люди, пишущие, что пора вводить российские войска, не в своем уме. Войска - это люди, чьи-то дети, родные и близкие. Вы ходите, чтобы в ходе спецопераций погибли ваши близкие, о чем вы?!
Оружие не панацея!

6.05.2014 10:17
РДГ

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:13
Это сделали нелюди!

6.05.2014 10:19
- гость -

- гость - 10:12
"Вообще то насчитали 46 трупов! Пофамильные списки 36 уже опубликованы. А у вас
какая мания?"

Из них насчитали "15 граждан России и Приднестровья", я вас правильно понимаю?

6.05.2014 10:20
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:13
Ваше затуманенное пропагандой сознание не допускает мысли, что в Одессе в конфликте принимали участие простые горожане, причем с обеих сторон? Какие нахрен бандеровцы?!!! Вы озверевшую толпу видели? Да были там и приезжие, причем так же с обеих сторон. Большинство жителей палаточного городка, кстати. И с российскими паспортами в том числе.

6.05.2014 10:21
Zlaya Vedma

http://www.youtube.com/watch?v=Tj0rxKbedMs

6.05.2014 10:21
- гость -

1

6.05.2014 10:23
Zlaya Vedma

- гость -
6 мая 2014 г.
10:20

Ты ненормальный??? какая озверевшая толпа в здании?? ты фотки видел???

6.05.2014 10:24
РДГ

10:20 фото посмотри ! это по твоему сделали люди?

6.05.2014 10:25
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:19
Да нет, верить пропагандистским заявлениям с обеих сторон не обязательно. Будут факты, будем анализировать и обсуждать, пока факт список из 36 фамилий (кстати без указания места проживания)

6.05.2014 10:28
Карчага

Россиянам на Украине делать нечего, они сами справятся

6.05.2014 10:31
- гость -

- гость - 10:13
"И с российскими паспортами в том числе."

Вы про тот мифический паспорт, который УкроСМИ с апреля мусолят, а после второго мая опять решили показать?

6.05.2014 10:32
- гость -

Охолонитесь немного
6 мая 2014 г.
09:52 Россия заняла первое место в мире по государственным затратам на пропаганду.Телеканал Russia Today занял первое место в мире по величине государственных затрат на одного сотрудника, которые составили 183 000 долларов на человека.
-------------------------------------------------------
RT - чисто американский канал о жизни в России, у него даже штаб-квартира в США

поэтому весь остальной твой бред по-поводу цифр можно не читать

6.05.2014 10:33
Злой ведьме

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:23Мы с вами не на фронте, просто у нас мнения диаметрально противоположные. Да любая смерть выглядит ужасно. На фото это одно, а когда в течении 8 часов два корреспондента одесского тв вели репортаж из самой гущи событий, и было видно как те же одесситы помогали спасаться из горящего здания людям, а потом самооборона майдана совместно с милицией стояли щитом, спасая вышедших из здания от разъяренной толпы это, извините, другое. Как перевязывали пострадавших и относили в машины скорой помощи, это тоже другое, но вы же верите только киселевым

6.05.2014 10:37
- гость -

- гость - 10:25
"Да нет, верить пропагандистским заявлениям с обеих сторон не обязательно. Будут факты, будем анализировать и обсуждать, пока факт список из 36 фамилий (кстати без указания места проживания)"

Видите, в чём всё дело - я сравниваю эту ситуацию с гибелью людей в "Хромой лошади" несколько лет назад. Там был первый этаж, никаких драк, раненых никто не добивал, и по ним не стреляли. Никаких "подозрительных ампул" никто в огонь не подбрасывал. Но при этом от пожара погибло 156 (!) человек.
Поэтому счёт в 116 погибших может быть и завышен (может быть), но для подобной трагедии это вполне реальное число.

6.05.2014 10:38
- гость -

10-20
Ваше не затуманеное пропогандой сознание допускает мысль что человек может убить другого человека. Кто не прыгнул тот москаль, на ножи, на веревку и т.д. Это не бандеровцы это укры? И что легче стало? Замороженные укры отморозились и решили двигаться на деньги России в ЕС. Двигайтесь но за счет ЕС и США. Санкции России в ответ санции Украине. Сколько протянут в ЕС. Близко к Европе. Страшно. Федералом помощь униатам (сторонникам унитарного государства)санкции. Фу - униат, не вызывает положительных эмоций.

6.05.2014 10:38
дед

гостю 10:33! ты видать такой же как и те кто душил беременную женщину, свободный такой, умный, со своей типо точкой зрения!

6.05.2014 10:39
- гость -

Злой ведьме
6 мая 2014 г.
10:33
беременную сотрудницу задушили шнуром по-твоему тоже разъяренные одесситы?
http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/873896/873896_original.jpg

6.05.2014 10:42
Zlaya Vedma

Злой ведьме
6 мая 2014 г.
10:33

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:23Мы с вами не на фронте, просто у нас мнения диаметрально противоположные.
Да любая смерть выглядит ужасно. На фото это одно, а когда в течении 8 часов два
корреспондента одесского тв вели репортаж из самой гущи событий, и было видно
как те же одесситы помогали спасаться из горящего здания людям, а потом
самооборона майдана совместно с милицией стояли щитом, спасая вышедших из здания
от разъяренной толпы это, извините, другое. Как перевязывали пострадавших и
относили в машины скорой помощи, это тоже другое, но вы же верите только
киселевым

самооборона майдана от кого их спасала??????????? от самих себя???
я не знаю, что ты там и где видел, я видела, как людей вырвавшихся из здания ногами и палками забивали, как они выползали оттуда.

6.05.2014 10:47
- гость -

дед
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:38
Ты свое хехе забыл добавить. Тебе сколько годов то

6.05.2014 10:48
Карчага

население Одессы около 1 000 000 человек. Какого лешего они сидели дома и не могли приструнить каких-бы то ни было радикалов в каком-бы то ни было количестве? Чего сидеть-то когда в твоем городе буйствуют беспредельщики? По телевизору показывают ополченцев - женщины 40 лет и более, мужчины 50 лет и старше, а где вся молодежь? мужики там есть вообще? или они все в правом секторе? охотники там есть? ружья , хотя бы гладкоствольные есть? Неужели нельзя каждому жителю отстреливать нациков сидя из своей квартиры? прямо через окна забрасывать их бронетехнику коктелями молотова?

6.05.2014 10:49
- гость -

это и есть путинская стабильность?

6.05.2014 10:50
Zlaya Vedma

http://frallik.livejournal.com/781599.html?nojs=1
смотреть только у кого крепкая психика, но там реальные факты

6.05.2014 10:50
- гость -

http://moimir.org/odessa-dom-profsoyuzov-3-maya-2014g-vpechatlitelnym-lyudyam-ne-smotret

Это шок...

6.05.2014 10:51
дед

гостю10:47! в отличии от вас нелюдей, я в теме про смерть не ржу как ваши ублюдки!

6.05.2014 10:52
- гость -

Злой ведьме 10:33
"потом самооборона майдана совместно с милицией стояли щитом, спасая вышедших из здания
от разъяренной толпы это, извините, другое. Как перевязывали пострадавших и относили в машины скорой помощи, это тоже другое, но вы же верите только киселевым"

Даже в одной организации может быть сильная фракционность. Одни спасали, пока другие убивали? Запросто.
Да, есть свидетельства выживших одесситов, что некоторые из ПС помогали им спастись от разьярённой толпы, состоявшей из тех же ПС. И что? У некоторых "бандеровцев" проснулась совесть в критический момент - это прекрасно, но к "бандеровцам" вообще после этого случая отношение однозначное.
И почему-то "белые и пушистые одесские бандеровцы" после этого сожжения быстро поудаляли свои аккаунты в соцсетях.
Путина испугались? Или удалились потому, что Одессе не нужен никакой Киселёв, чтобы правильно оценить произошедшее?

6.05.2014 10:53
Z

А чего не 500? Или сразу уж тыщу говорили бы.

6.05.2014 10:56
- гость -

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:42
Да, группу человек в семь-восемь хорошенько излупили, перевязали и сдали в атозак. Но! вылезающих из окон первого этажа девченок просто за руки выводили из толпы и отпускали. Подносили строительные леса, помогая спускаться со второго-третьего этажа, кидали веревки. Кстати! предводители жителей куликова поля каким то образом благоразумно не попали в здание, предпочли просто раствориться. Да пара человек стреляла по зданию из пистолетов. Но двое с ленточками садили из АКС и УЗИ из-за щитов милиции по фанатам. И это тоже очень хорошо было видно на видео.

6.05.2014 11:00
- гость -

Ну прям очевидцы событий собрались.

6.05.2014 11:04
- гость -

Оказывается, среди комментаторов тоже есть бандеровские гниды. И это говорит о том, что такие события возможны и у нас... Вот что страшно.

6.05.2014 11:10
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
10:49 это и есть путинская стабильность?
____________
замороженный укр или отмороженный бандеровец?

6.05.2014 11:19
- гость -

Z 10:53
"А чего не 500? Или сразу уж тыщу говорили бы."

Коломойский обещал платить по 10 000 зелени за голову противников хунты, так что бандеровцы и про 1000 убитых могут заявить. Только вот не торопятся что-то.

6.05.2014 11:28
- гость -

Ну-ну!
6 мая 2014 г.
09:56
гость -
6 мая 2014 г.
09:51 - ваш пипл в Америке живёт? Этот отморозок на фото в броне бандеровец. Он
стрелял по окнам, из которых прыгали горевшие люди.

На, смотри, зомби, на "правосеков". Все вдруг красные повязки одели, наверно для маскировки: http://www.youtube.com/watch?v=D1g1de--iew
И личность толстяка давно установлена - Виталий Чудько, его уже грохнули в Одессе, видно украинцы отомстили.

6.05.2014 11:28
- гость -

- гость - 10:56
"Подносили строительные леса, помогая спускаться со второго-третьего этажа, кидали веревки."

Одной рукой убиваем, другой спасаем - это нормальная ситуация для гражданской войны.


"предводители жителей куликова поля каким то образом благоразумно не попали в здание, предпочли просто раствориться."

Руководство одесского сопротивления - предатели и провокаторы, про них уже всё понятно.


"Да пара человек стреляла по зданию из пистолетов. Но двое с ленточками садили из АКС и УЗИ из-за щитов милиции по фанатам. И это тоже очень хорошо было видно на видео."


Вы себе хорошо представляете последствия автоматического огня по толпе, зажатой между рядами зданий?
И где же уложенные в ряд трупы "фанатов", погибших от автоматного огня? Где новая "одесская небесная сотня ПС"? Где плач УкроСМИ о безвинно павших мирных карателях?
А нету ничего, и пышных похорон ПС своим героям почему-то не устраивает. Внимание вопрос - кто и в кого тогда стрелял из автомата?

6.05.2014 11:34
- гость -

- гость - 11:28

На, бандеровец, смотри на своих героев, которые жгли людей. Некоторых уже опознали:

http://mikle1.livejournal.com/4084237.html

6.05.2014 11:35
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:32RT - чисто американский канал о жизни в России, у него даже штаб-квартира в США

Ты с Луны или прямо из тундры?

6.05.2014 11:39
1-ый

- гость -
6 мая 2014 г.
11:10
замороженный укр или отмороженный бандеровец?
ни то ни другое. Я родился в РСФСР.
просто я сейчас стараюсь не проиграть в информационной войне ЕМУ. Просто ради себя и своего собственного достоинства. Стараюсь не верить всему, что Вы уже "проглотили" и тоже пропагандируете. Вы можете меня ненавидеть за то, что я имею свое мнение и стараюсь не верить лжи запущенного механизма вдалбливания "правильной информации" в наши с Вами головы и за то что Вы уже не интересуетесь правдой, а мне она очень интересна.

6.05.2014 11:41
Z

Да хохлы пусть сами разбираются. Отгородит их стеной и варись они. Нефиг в чужую страну лезть.

6.05.2014 11:43
- гость -

Депутат Одесского областного совета заявил, что киевские власти скрывают данные о погибших активистах Антимайдана в Доме профсоюзов, который подожгли экстремисты: по его сведениям, в Одессе в пятницу, 2 мая, погибли 116 человек.
"По нашим данным, в Доме профсоюзов в Одессе — 116 человек убитых. Именно не погибших, а убитых. Слово "сгорели" или "задохнулись" мы не употребляем, потому что вскрытие тел не производится, а не производится лишь по той причине, что у людей пулевые ранения в голову", — заявил РИА Новости депутат облсовета Вадим Савенко.
Он также заявил, что у большинства погибших есть ожоги на голове и предплечьях. "То есть людей специально обжигали горючими материалами, для того чтобы нельзя было опознать трупы", — сказал Савенко, уточнив, что информация получена от активистов Антимайдана, "людей, которые непосредственно находились в Доме профсоюзов".
Отвечая на вопрос, почему озвученное им число погибших разнится с официальными данными больше чем в два раза, Савенко заявил, что "украинским властям дана команда замалчивать размеры трагедии для того, чтобы скрыть перед мировой общественностью то, что в Одессе произошла карательная операция против пророссийско настроенных граждан".

6.05.2014 11:57
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
11:34

У вас, зомбанутых, весь мир стал бандеровцами, все, кто не хавает киселевскую жвачку. Спорить с вами бессмысленно, пока не отпустит приступ истерики.

6.05.2014 12:13
- гость -

- гость - 11:57
"У вас, зомбанутых, весь мир стал бандеровцами, все, кто не хавает киселевскую
жвачку. Спорить с вами бессмысленно, пока не отпустит приступ истерики."

Сам смотри своего Киселёва, бандеровец. А спорить - езжай в Одессу, спорь с роднёй сгоревших, доказывай, что было массовое самосожжение.

6.05.2014 12:19
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
12:13Сам смотри своего Киселёва, бандеровец.

Лучше сразу расстреляйте. Такой пытки я не вынесу. Это только для вашего одеревеневшего мозга.

6.05.2014 12:19
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
11:57 У вас, зомбанутых, весь мир стал бандеровцами, все, кто не хавает киселевскую
жвачку. Спорить с вами бессмысленно, пока не отпустит приступ истерики

Тут не о чем спорить, то, что мир, причисливший себя к "Золотому миллиарду" - антироссийский, это факт. Этот мир открыто заявляет, что такая большая территория России и ее природные ресурсы - это не справедливо и пора все поделить. То, что без боя мы свои природные ресурсы вряд ли отдадим, тоже факт, о чем тут спорить. Вы уже это поймите и успокойтесь.

6.05.2014 12:22
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
12:19 Лучше сразу расстреляйте. Такой пытки я не вынесу. Это только для вашего
одеревеневшего мозга.

Если жечь нас "атомным оружием", по выражению Юли Тимошенко, придете, конечно расстреляем, не сомневайтесь. Вы к нам в 1941 году уже приходили.

6.05.2014 12:25
Смурфия

Утром смотрела видео репортаж о 2 мае в Одессе.Это как фашисты в чистом виде.Жесть конечно.У меня в Славянске живет племянник с семьей,2 детей.Связи нет вторую неделю,ни сотовой,ни вебки.Они там просто отрезаны от мира.

6.05.2014 12:26
- гость -

- гость - 12:19
"Лучше сразу расстреляйте. Такой пытки я не вынесу. Это только для вашего
одеревеневшего мозга."

Вы так много рассуждаете о Киселёве, что, очевидно, смотрите его не отрываясь. Это ведь у бандеровцев главный герой российских СМИ. А я вот этого г-на К. не смотрю и не собираюсь.
Когда в Одессу поедете-то, неодеревенелый вы наш?

6.05.2014 12:27
- гость -

Смурфия 12:25

Держитесь.

6.05.2014 12:29
Zlaya Vedma

Z
6 мая 2014 г.
11:41

Да хохлы пусть сами разбираются. Отгородит их стеной и варись они. Нефиг в
чужую страну лезть.

это не хохлы!! это ЛЮДИ!!! а фашисты их до смерти забивают, сжигают и расстреливают. ты не беспокойся, за тобой тоже потом придут.

6.05.2014 12:30
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
12:26

В Одессу из Бахрейна? Что Вы! Ни за какие шиши. Мне и тут хорошо.

6.05.2014 12:31
Дюша

Злой ведьме
6 мая 2014 г.
10:33 А я видел как "СЕПАРАТИСТЫ" оказывали помощь пилоту из сбитого вертолета...

6.05.2014 12:36
Кот.Без сапог.

У вас, зомбанутых, весь мир стал бандеровцами, все, кто не хавает киселевскую
жвачку. Спорить с вами бессмысленно, пока не отпустит приступ истерики.
========================================================================
О чём, ты, голубь, споришь? Суть спора изложи. То что жертв не 46 а 38?Чё, мало? В чём зомбация? У меня сёстры в Донецке, родились там и живут. Я им больше доверяю, чем таким вот прадоискателям, как ты. Если ты в навозе что-то ищешь, то найдёшь там навоз. А то что показывают по ТВ и что мне рассказывают сёстры-почему-то совпадает.

6.05.2014 12:40
Смурфия

Очень легко быть умными ,сидя в милом офисе и попивая очередной кофеек.Вы представьте себя и св.близких там,в этом кошмаре безнадеги полнейшей.Они безщащитны по сути.И чо тут глотки драть,не зная и не осознавая.Люди в наши дни погибают от рук фашистов.

6.05.2014 12:43
РДГ

Тут явно дебил завелся тупорылый!

6.05.2014 12:49
- гость -

Сижу в офисе.Попиваю кофеек.Родной брат в Одессе.Все,что там случилось назвал одним словом:обос..лись от страха. Ходит на работу.Получает зарплату.Купается в море.Не лезет на баррикады.Против ввода российских войск в Украину. Говорит,что русских не обижают и не притесняют. Связь есть и сотовая и скайп.Настроение,конечно,удручающее,но-живут.Как-то верю ему.

6.05.2014 12:53
Смурфия

Для 12:49 Вверх цинизма.Кто об...лся в Одессе,я чот не поняла?Те,кого сожгли?или те,кого добивали палками как собак,жалея пули свои?Побойтесь Бога..

6.05.2014 12:57
- гость -

не.Не надо так агрессивно. Простые люди,живущие там.Я просто спросила:Тебе страшно? А он сказал:не то слово.обо.... Это было сказано искренне.Люди боятся вооруженных людей,бродящих по городу с молотками.Но несмотря на это они продолжают жить. Вот это я хотела сказать.

6.05.2014 13:00
- гость -

Смурфия
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
12:25
http://slav.pp.ua/index/veb_kamera_khitryj_rynok_t_k_globus_slavjansk/0-34

Спокойно вроде, каждый день смотрю

6.05.2014 13:01
- гость -

Кот.Без сапог.
6 мая 2014 г.
12:36

Да. Знакомая легенда ольгинских троллей. Брат(сестра, родители, друг, и т.д.)в месте событий всегда подтверждают официальную версию. Проходили уже. Выдумайте что-нибудь поновее.

6.05.2014 13:01
Zlaya Vedma

- гость -
6 мая 2014 г.
12:57

ну вот пусть и дальше сидят, купаются в море, пока за ними не придут...

6.05.2014 13:03
- гость -

- гость - 12:49
"Сижу в офисе.Попиваю кофеек.Родной брат в Одессе."

Скажите, ваш брат считает, что Одесса это всё проглотит и утрётся? Или всё-таки восстанет?
(Спрашиваю безо всякого осуждения, очень интересно мнение изнутри)

6.05.2014 13:06
Смурфия

Для 13:01.Сам ты не понятно кто.У меня племянник с семьей в Славянске,знаю не по наслышке.Его отец ,мой старший брат оч.сильно переживает за своих детей.Но связи нет с ними.На фоне всего этого обострение онкозаболевания началось.Как все у вас весело и просто.Это судьбы простых людей,а не то что вы себе придумываете ,живя в ненависти к нынешнему правительству.Флаг вам в руки.

6.05.2014 13:14
- гость -

1-ый
6 мая 2014 г.
11:39
_________
Украина замороженая на 23 года страна. Где есть советы. Где оранжевая революция. Где президент Ющенко переругался с премьром Тимошенко. Где не подписывают договор на газ по 250 а через неделю подписывают по 450. Где после оранжевых приходят синии. Где майдан захватывает здания и революционеры унижают милицию. Где не выполняют соглашения. Где не лигитимная власть. Где кто не прыгнул тот москаль. Где объединяют страну на образе врага в виде России, а не на любви граждан к своей стране. Где Крым не хочет быть в Украине. Где сжигают своих граждан.Где тех кто хочет федерации или децентрализации называют сепаратистами. И т д... А виновата Россия, русские,чеченцы,колмыки,татары и еще 100 народов.

Замороженные отморозились. И это не пропоганда а уже история Украины.

6.05.2014 13:16
- гость -

"После трагедии в Одессе украинские лидеры не скрывали своей бурной радости и с щенячьим восторгом кричали "перемога" и, некоторые, даже ездили на место лично поздравлять победителей.

И вот прошли сутки.
Бандеровцы сжигавшие людей и радовавшиеся гибели своих политических противников бросились удалять свои странички в социальных сетях. Политики как-то притихли, а менты сменили пластинку. Теперь это не они победили, а люди сами себя сожгли. Интернет наводнили рассказы "очевидцев" с доказательствами невиновности бандеровцев."

6.05.2014 13:16
Zlaya Vedma

Смурфия
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
13:06

да не понимают они ничего!! играют в свои танчики да нортаон комбаты и кажется им, что война и жизнь - это движущиеся картинки на экране. пока самих по голове не стукнет, не поймут.

6.05.2014 13:16
- гость -

"...Видимо, Вашингтон охренел и пригрозил пальчиком.
Резко изменились и репортажи западных новостных агенств из юго-востока Украины.
В Израиле прошли митинги в память заживо сожженных фашистами одесситов.

Понятно, что администрация Вашингтонского обкома сильно обеспокоена. Они так долго поддерживали Киевскую директорию, так яростно называли их борцами за свободу, защищали в совбезе ООН и рассказывали про страшную злокозненную Россию. И тут ТАКОЕ! Умолчать об этом сложно, показывать по CNN репортажи о том что пророссийские активисты сами себя сожгли на фоне видео "сотника Миколы" стреляющего по горящему зданию - глупо.

А самое главное хрен его знает что ещё учудит безумная Киевская хунта и совершенно не понятно как это может сказаться на общественном мнении западных домохозяек голосующих на выборах. Даже во время Отечественной войны не ездило высшее руководство Германии в Хатынь и не поздравляло карателей "с победой". Уровень безумия киевской власти просто неописуем."

6.05.2014 13:17
- гость -

Брату все равно.Он работает.На баррикады не ходит,в драках не участвует. Для любопытства не фотает. Просто наблюдает.Брат русский.Имеет вид на жительство.Сам-гражданин России.

6.05.2014 13:21
- гость -

- гость - 13:17

Спасибо за ответ.

6.05.2014 13:24
- гость -

боятся провокаций на 9 Мая.

6.05.2014 13:25
- гость -

=
Все виноваты, но только не украинцы. Вот и анекдот:
украинец говорит жене
- возьму ружьё, может москаля найду и пристрелю
- а вдруг он тебя убьет?
- а меня то за что??

6.05.2014 13:26
Z

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
12:29

Так вот и пусть сами свои проблемы решают. По принципу большинства. Или кто кого. Не важно.

6.05.2014 13:28
- гость -

Так они вроде и не просят помощи от России.

6.05.2014 13:32
Zlaya Vedma

- гость -
6 мая 2014 г.
13:28

Так они вроде и не просят помощи от России.

вы этот вывод сделали на основании того, что вам лично они не позвонили?

6.05.2014 13:33
Zlaya Vedma

Z
6 мая 2014 г.
13:26

С тобой все уже понятно. трусливый и закомплексованный зануда. сиди тихонько дальше и не высовывайся

6.05.2014 13:35
- гость -

А Вы подумайте,ЧТО может случиться,если все-таки войска введут? Вы в своем уме? Это Вам не Крым.

6.05.2014 13:37
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
12:49 Сижу в офисе.Попиваю кофеек.Родной брат в Одессе.Все,что там случилось назвал
одним словом:обос..лись от страха. Ходит на работу.Получает зарплату.Купается в
море.Не лезет на баррикады.Против ввода российских войск в Украину. Говорит,что
русских не обижают и не притесняют. Связь есть и сотовая и
скайп. Настроение,конечно,удручающее,но-живут.Как-то верю ему.

Похоже на ситуацию с сербами, их бомбили, положили 2 тысячи трупов, сейчас настроение, конечно, удручающее, но-живут. Без суверенитета, конечно, но сытно. ЕС кормит, как как коров в хлеву. США и ЕС такой хозяин: и накажет, и покормит, строгий, но справедливый. Работайте, купайтесь в море, а мы сами вами поуправляем

6.05.2014 13:37
Zlaya Vedma

- гость -
6 мая 2014 г.
13:35

А Вы подумайте,ЧТО может случиться,если все-таки войска введут? Вы в своем уме?
Это Вам не Крым.

и ЧТО же там случится, хуже, чем сейчас уже есть?

6.05.2014 13:38
Z

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
13:33

Да уж ага. Куда мне до бравых ребят, в хохляндии которые на баррикадах. Эт вам не по клаве стучать, рэмбы клавиатурные.
Сама то , смельчаГ, железные стринги?

6.05.2014 13:42
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
13:17 Брату все равно.Он работает.На баррикады не ходит,в драках не участвует. Для
любопытства не фотает. Просто наблюдает.Брат русский.Имеет вид на
жительство.Сам-гражданин России.

А в Одессе шесть женьщин на баррикадах сгорели: от 18 до 62 лет, чьи то жены и матери. Что их на баррикады понесло, спросите у брата, ему там видней. Неужели думает, что они дуры или Россия им работу проплатила? Или все-таки были у них какие-то проблемы, которые не коснулись вашего брата?

6.05.2014 13:42
Z

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
13:37

Тебе тямы не хватит понять.

6.05.2014 13:42
- гость -

Z
6 мая 2014 г.
13:26
Не надейся что мы будем просто смотреть как убивают русских на украине.

6.05.2014 13:45
гостю 13-37

Але.Я ответила только за одного человека.За брата. Не могу сказать,что он безмерно счастлив,но.У него-обязательства.Предприятие работает.Зарплата хорошая.Тем более,у него есть право вернуться домой,в Барнаул. Но он не готов ехать.Значит,не все так критично.

6.05.2014 13:45
- гость -

Z
6 мая 2014 г.
13:38 Да уж ага. Куда мне до бравых ребят, в хохляндии которые на баррикадах. Эт вам не по клаве стучать, рэмбы клавиатурные.
Сама то , смельчаГ, железные стринги?

Там и женьщины не бравые на баррикадах гибнут

6.05.2014 13:45
- гость -

Братец из тех что кидают зажигательные смеси, ну и вроде как ни при чем.
Потм втихую празднуют свою причастность к святому делу.

6.05.2014 13:47
- гость -

Я ,кстати,тоже не понимаю,что делали 60-тилетние женщины на баррикадах. Честно. Это какой-то массовый психоз что ли. Не понимаю.

6.05.2014 13:48
- гость -

гостю 13-37
6 мая 2014 г.
13:45
Але.Я ответила только за одного человека.За брата. Не могу сказать,что он
безмерно счастлив,но.У него-обязательства.Предприятие работает.Зарплата
хорошая.Тем более,у него есть право вернуться домой,в Барнаул. Но он не готов
ехать.Значит,не все так критично.

Але. Я и намекнул, что если у брата не все критично, то у сгоревших на баррикадах баб уже слишком критично. А у них остались мужья и дети, у которых тоже все теперь критично. И если исключить бредятину, что они сами себя подожгли, то тот, кто это сделал - на свободе. Это тоже критично

6.05.2014 13:49
13-45 (3)

Вы в своем уме? Он простой работяга.Поверьте,там не все сошли с ума.Людям жить надо.Они работают.

6.05.2014 13:49
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
13:35
А Вы подумайте,ЧТО может случиться,если все-таки войска введут? Вы в своем уме?
Это Вам не Крым.

Расскажика нам поподробнее ЧТО же случится если войска введут?

6.05.2014 13:51
Смурфия

Для 13:47 Наверное тоже самое,что и женщины во время войны.Трудно понять тех,кто оказался перед лицом фашизма со стороны правительства и соседей.Мы и не поймем их,сытый голодного не разумеет.

6.05.2014 13:51
13-48

Я еще раз скажу.За себя.Я не понимаю,что там делали пожилые и не очень женщины.

6.05.2014 13:51
Z

- гость -
 6 мая 2014 г.
13:42

В америке американцы, в германии немцы. В хохляндии хохлы. Какие русские? Русские в России. Убивают? Значит надо домой ехать.

6.05.2014 13:52
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
13:47 Я ,кстати,тоже не понимаю,что делали 60-тилетние женщины на баррикадах. Честно. Это какой-то массовый психоз что ли. Не понимаю.

А что делали такие же женьщины на майдане, их Янукович жечь побоялся, фашистов среди беркутовцев не было. Если майдан не был массовым психозом, то и баррикады в Одессе объяснимы. Только женьщинам в Одессе не повезло, против них были фашисты, а не желе в штанах

6.05.2014 13:52
иванов

в тексте ложь от начала и до конца. разжигание ненависти и злобы. тролли "правят бал". беситесь, кричите, юродствуйте - все равно есть люди, которые видят, насколько вы лживы

6.05.2014 13:52
- гость -

Конечно амбалы с жирными ручищами, получившие инструкции от начальника милиции - грузина,
это федералы и федералки, а несчастные которые забили до смерти пророссийских активистов
- ну просто не виноваты, так уж получилось нечаянно, изрезали изнасиловали , изрубили на куски и сожгли

6.05.2014 13:53
13-49

Откуда ж я знаю? Судя по последним событиям,не все будут рады такой помощи. А что там может быть..............

6.05.2014 13:54
- гость -

иванов
6 мая 2014 г.
13:52
Ты такой же иванов, как тимошенко - украинка, а не жидо-армянка

6.05.2014 13:54
Z

- гость - 
6 мая 2014 г.
13:45

А они думали что идут туда картофан садить?

6.05.2014 13:56
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
13:52
Да-да, просто не повезло женщинам и двум детям.
Их просто нечаянно изнасиловали, убили и сожгли.

6.05.2014 13:58
- гость -

- гость - 
6 мая 2014 г.
13:49

Третья мировая будет.

6.05.2014 13:58
- гость -

Z
6 мая 2014 г.
13:54
ну приходи, мы стобой так же нечаянно пошутим

6.05.2014 13:59
- гость -

13-48
6 мая 2014 г.
13:51 Я еще раз скажу.За себя.Я не понимаю,что там делали пожилые и не очень женщины.

Я могу догадываться: им не нравилось, что бандиты-бандеровцы ходят с оружием в руках по всей Украине. Можно, конечно, купаться в море и делать вид, что тебя это не касается. Я тоже в лихие 90-е с бандитами старался не пересекаться, силы не равны. Но иные бабы стальней мужиков, они сказали бандитам, чтобы ехали во Львов и ждали, когда за ними придут, как за Музычко. И погибли. Может это и версия, но она намного правдоподобней, чем то, что им из России митинг проплатили.

6.05.2014 14:01
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
13:58
Третья мировая будет.

Она уже идет, вы разве не заметили?
УЖЕ убивают невинных людей используя оружие,боевую технику, биты, коктейли молотова, шумовые гранаты,
зажигательные смеси.
Или вы это называете мирными демон-страциями?

6.05.2014 14:03
Z

- гость -
 6 мая 2014 г.
13:58

А я что в хохляндии на баррикадах потерял?

6.05.2014 14:03
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:01
Он это называет приходом демократии и свободы.
Демократии быть рабами и свободы убивать русских.

6.05.2014 14:05
- гость -

А бандиты-бандеровцы,это которые? Которые в камуфляже и с георгиевскими ленточками? В касках? По городу ходят именно такие.

6.05.2014 14:05
- гость -

- гость -
 6 мая 2014 г
.14:01

Бредишь?? Это локальный конфликт. Какая там третья мировая?

6.05.2014 14:07
- гость -

Z
6 мая 2014 г.
13:51 В америке американцы, в германии немцы. В хохляндии хохлы. Какие русские?
Русские в России. Убивают? Значит надо домой ехать.

Так для этого и убивают, чтобы выгнать из страны. Так выгоняли из Прибалтики, Средней Азии, с Кавказа. Может предложите, в России евреев убивать и всех не русских, чтобы они домой ехали. Это и называется - фашизм, вы в 13:51 официально опубликовали фашистский призыв. Понимаю, что по глупости, в школе про фашизм плохо учили, но осторожней, от фашизма даже США с ЕС открещивается, хотя только на словах

6.05.2014 14:07
Z

- гость - 
6 мая 2014 г.
14:03

Русские значит пусть в россии живут. Вот я русский. В россии живу. А не на украине. Это чужая страна и если там русским плохо значит уезжать оттуда надо.

6.05.2014 14:09
Zlaya Vedma

Z
6 мая 2014 г.
14:03

- гость -
6 мая 2014 г.
13:58

А я что в хохляндии на баррикадах потерял?

Совесть ты потерял и сострадание!

6.05.2014 14:11
Z

гость - 
6 мая 2014 г.
14:07
На солнце перегрелся? Какой призыв к фашизмы? Ты идиот? У меня дед и прадел воевали и давили эту гниду.
В америке - американцы. В германии - немцы.
"В африке негры" (с)
Только илиот в этом может призыв увидеть.

6.05.2014 14:12
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:05 Бредишь?? Это локальный конфликт. Какая там третья мировая?

Да что вы говорите, забыли, чем Россия от Сербии, Ливии, Ирака и Сирии отличается? Россию побомбить нахаляву не получится. Никакого локального конфликта между Россией и НАТО никогда не будет, это будет последнее для Земли событие.

6.05.2014 14:13
Z

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
14:09

Ну так езжай на баррикады. Ну или на крайняк носки им свяжи. А то по клаве то стучать проще.

6.05.2014 14:14
- гость -

Z
6 мая 2014 г.
14:11 На солнце перегрелся? Какой призыв к фашизмы? Ты идиот? У меня дед и прадел
воевали и давили эту гниду.
В америке - американцы. В германии - немцы.
"В африке негры" (с)
Только илиот в этом может призыв увидеть.

Ты под словами "В германии - немцы" в 1933 году сожгли всех евреев. Ты за базаром то следи.

6.05.2014 14:15
- гость -

- гость -
 6 мая 2014 г.
14:12

Так не я сказал что третья мировая началась.

6.05.2014 14:16
- гость -

Z
6 мая 2014 г.
14:13 Ну так езжай на баррикады. Ну или на крайняк носки им свяжи. А то по клаве то
стучать проще

Ты же зачем то стучишь, значит тебе так проще. А те кто сейчас на баррикадах, им стучать не когда. Кто-то уже отстучался, шляпу сними перед ними

6.05.2014 14:20
- гость -

Z
6 мая 2014 г.
14:11 У меня дед и
прадел воевали и давили эту гниду.

В числе гниды были бандеровцы, которые сейчас женьщин в Одессе жгут. Ты память деда не марай, он эту гниду давил

6.05.2014 14:21
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:15 Так не я сказал что третья мировая началась.

Так может и угадал, если развитие не остановить, она и прийдет. Так они и начинаются

6.05.2014 14:22
майор

2 мая дата непростая. День взятия Берлина кто не знает и день смерти гитлера если конечно он действительно застрелился

Вобщем 2 мая -крах 3 рейха. Вот в этот день фаши и отомстили тем кто брал Берлин первых рядах -а одесситы там были
А показательная порка Одессы произошла потому что они несерьезно относились к фашам.
Заигрывали с ними. А надо было как Донцам сразу стрелять на поражение. Без вопросов.
И пленных всех расстреливать сразу и на месте.
Вот поэтому после того как они сунулись на восток и потреяли половину своих батальонов, которые положили из ППШ и максимов шахтеры они отыгрались на Одессе.
Сегодня их начали резать в Одессе. Ходить по домам и резать как свиней. Списки адресов фашей вывесели в инете неравнодушные люди.

6.05.2014 14:23
Z

Тебч на фашизме зациклило.

6.05.2014 14:26
майор

И в статье не написано что в доме были дети, что толпу вместе с туристами и детьми те кто был на площади и гулял оттеснила толпа фашей в дом. Фаши ворвались на 1 этаж и забили там большую часть арматурой Женщин толпа насиловала, детей тоже
Часть которая отступила на верхние этажи сумела забарикадиться и отбиться и тогда фаши пустили газ и огнеметы вверх и вверху большая часть людей задохнулась от горячего дыма
Тех кто выпрыгивал стреляли фаши и милиция. Стрелял и начальник УВД Одессы тоже. Его засняли на видео. Он помогал фашам

6.05.2014 14:29
- гость -

Геноцид русских, холокост.

6.05.2014 14:30
майор

Теперь карательные батальоны фашей остаются в Одессе. Одессу контролируют теперь фаши. Все это нужно для контроля порта куда будут чалится корабли США с десантом.
США планируют высадить мощный десант и взять Севастополь штурмом при возможности
Если не получится будет устроена база США в Одессе

6.05.2014 14:34
майор

Z
6 мая 2014 г.
14:23
Тебч на фашизме зациклило.

ЦРУ решило поменять стратегию. Радикальные мусульманские течения аль каиды они контролируют хуже чем фашей поэтому новая фишка - фаши воюющие за омерику и британию со всеми остальными непокорными

6.05.2014 14:44
- гость -

Амеры формируют карательные отряды,исходя из особенностей стран. Для Украины и России бандеровцы много лет выращивались.

6.05.2014 14:47
- гость -

Zlaya Vedma
===========
Ты своей истерикой чего добиваешься? Тебе крови захотелось? Войны мировой? Тебя порядок наводить в Украину кто звал? Им помощь гуманитарную московские формучанки собирать начали - лекарства и т.д., так украинки и то отказалась, типа сами справимся. Нечего лезть туда, куда не просят и увеличивать зону конфликта.

6.05.2014 14:49
- гость -

гость - 6 мая 2014 г.14:16 это их борьба.

6.05.2014 14:56
- гость -

Полюбому там наемники частных военных компаний орудовали, одни бендеровские малолетки на такое неспособны.

6.05.2014 14:56
Zlaya Vedma

- гость -
6 мая 2014 г.
14:47

А ты зайди на стримы Донецкие и послушай, что там происходит и нужна ли действительно помощь. А потом лезь со своими нравоучениями, если совести конечно хватит.

6.05.2014 15:01
Сестре брата

Посоветуйте ему собирать вещички! "Когда пришли за Куликовцами, я молчал" (только об... лся). Когда придут за ним, - с русским паспортом, гражданством РФ и сибирской пропиской, может оказаться поздно. Таких, как он, очень просто вычислить. У моих знакомых военврач, отказавшийся в 90-е годы присягнуть Туркменистану и оставшийся русским офицером, был посажен в тюрьму, как иностранный гражданин. Жена с двумя маленькими дочерьми буквально нищенствовала, оставшись без средств. Её родители отсылали одну из своих пенсий, когда у нас их выдавали с задержками. Вырвались оттуда с огромным трудом

6.05.2014 15:04
- гость -

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
14:56
=============
Я видела и стримы, и форумы украинские читала, так что не умничай. И не надо взывать тут к совести, ты мозгов маленько включи и подумай - ЧТО будет, если России введет войска на Украину? Сколько ТОГДА будет жертв? Тебе совести в таком случае хватит?

6.05.2014 15:06
- гость -

Zlaya Vedma
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
14:56

Пропаганда расчитанная на дурочек.
Ну прям как та беременная у перехода, рожавшая два года.

6.05.2014 15:16
Zlaya Vedma

какая пропаганда?? у меня там друзья живут!! какая пропаганда, если я разговариваю с ними и слышу выстрелы?? вы вообще о чем сейчас??
а если россия введет войска на украину, то фашизм она там уничтожит.
хотя с такими как вы вообще не известно, что будет, это точно!!
и на каких стримах, если не секрет, вы информацию получаете? на бандеровских?

6.05.2014 15:25
дед

а что будет? дадут поджопника бандеровской сволочи, загонят назад подо львив, который поляки под шумок анексируют вместе с румынами, оне энтого дела страсть как хотят, типо зачищать пардон защищать от путинга будут, народ проведет нормальные выборы, страна станет федерацией, тимошенка и ко будут скрыватЦа в европах, лет так через пяток все уляжетЦа, все будут довольны, а пардон за исключением нынешних отмороженных типо правителей типо украины! вот так и будет, могете записать для памяти! ха-ха!

6.05.2014 15:28
Zlaya Vedma

В Славянск прибыла гуманитарная помощь из Москвы и Санкт-Петербурга. Неравнодушные люди из Москвы и Санкт-Петербурга собрали для жителей Славянска гуманитарную помощь. 2 тонны груза доставили в обход основных дорог и блокпостов, которые находятся под контролем украинской армии. Именно она препятствует ввозу в город медикаментов, в которых так нуждается мирное население. Большая часть гуманитарного груза - это инсулин, адреналин и перевязочные средства и материалы. Также в его составе - фонарики, палатки, еда и одежда. Идея отправить в Славянск посильную помощь возникла у жителей двух столиц после сообщений о перебоях с продовольствием. Груз собрали буквально за два дня и так же оперативно переправили его по назначению. Колонну сопровождал внештатный корреспондент телеканала «Звезда» Андрей Лунев (его машина была обстреляна вчера укр.военными,но он не пострадал)

кто там писал, что они от помощи отказываются???

6.05.2014 15:47
Модератор

Гость удаленный.
Выложите пожалуйста ссылку, а не копируйте простыни.
Спасибо.

6.05.2014 15:52
Цекало не всегда прав

Модератор
6 мая 2014 г.
15:47
Гость удаленный.
Выложите пожалуйста ссылку, а не копируйте простыни.
Спасибо.

Ссылки желательно выкладывать короткие и лаконичные, для обработки можно использовать следующий ресурс clck.ru
Спасибо.

6.05.2014 16:05
Хитрилко

майору больше не наливать.
закусывайть надо товарищ. а то пиндосские котики будут уже не севастополь брать, а москву )

6.05.2014 16:19
- гость -

Журналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти - они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую - по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия.

6.05.2014 16:41
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:05
А бандиты-бандеровцы,это которые? Которые в камуфляже и с георгиевскими
ленточками? В касках? По городу ходят именно такие.

Бандеровцы за георгиевскую ленточку людей на камеру бьют, если это был монтаж ГРУ, то сильно реально артисты играли, аж зубы вылетали. И жгли людей с георгиевскими ленточками. А власти Украины эту ленточку официально запретили. Вы бы вместе с США побыстрей закончили придуряться, жизни чьи то бы сохранили

6.05.2014 16:45
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:47 Нечего лезть туда, куда не просят и увеличивать зону
конфликта.

Ты это Обаме сказал. Он аж из-за океана летел, чтобы залезть, куда не просят

6.05.2014 16:49
- гость -

Хитрилко
6 мая 2014 г.
16:05 майору больше не наливать.
закусывайть надо товарищ. а то пиндосские котики будут уже не севастополь брать,
а москву )

Если голову в песок сунуть, а зад выставить, типа, опасности нет, раз я ее не вижу, то задом обязательно воспользуются. Не делайте так

6.05.2014 18:03
майор

- гость -
6 мая 2014 г.
15:04
Zlaya Vedma