Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сугробы и заносы: Барнаул после снегопада. Фотоподборка

, ИА "Амител"
Корреспондент ИА "Амител" прогулялся по улицам города и запечатлел засыпанный город и работу дворников.
Почти шесть тысяч тонн снега вывезли 23 декабря с улиц Барнаула. По сообщению мэрии, на улицах круглосуточно работает снегоуборочная техника. Снегопад продолжался весь день в среду. По региону действовало штормовое предупреждение.

Читайте также: "Мело, мело по всей земле": как снегопад украсил Барнаул. Фото

Снегопад и ветер спровоцировали большое количество ДТП. И все в целом привело к тому, что вечером город буквально встал в пробках. Утром 24 декабря корреспондент ИА "Амител" прогулялся по улицам города и запечатлел засыпанный снегом Барнаул и работу дворников.

Читайте также: Куда жаловаться, если не чистят дорогу или двор от снега?


© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников


© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников

© Амител. Вячеслав Мельников

Читайте также: "Да пребудет с тобой сила!": как развлекаются в пробках барнаульцы. Фото

Комментарии

24.12.2015 12:02
- гость -

6000 тонн - можно подумать они их взвешивают, может прокуратуру попросить первичные документы посмотреть у товарищей, на основании чего такие заявления? Кто за базар ответит? И по существу пожалуйста, а то просто очковтирательство получается на виду у всего населения города.

24.12.2015 12:05
- гость -

видели как сегодня убирали ленинский - трактор белорус ковшичком потихоньку сгружал снег в камаз. Если это называется дорожной техникой то все понятно почему так...

24.12.2015 12:07
- гость -

Вас муж ночью сегодня не ...того?

24.12.2015 12:10
Дядя Вова

Классная фотоподборка! Сам только что почистил снег. Да до работы, а потом обратно пошечком (в т.ч. и на обед), и никакие фитнес-центры тут не нужны (их и нет у нас).
Спасибо за новость!

24.12.2015 12:12
- гость -

Справедливости ради: живу на Строителей, почти каждую ночь чистят.
Однажды днем припарковался на Строителей, ибо места во дворе не было, да забыл переставить. Слышу в 2 часа ночи тракторы гудят, вспомнил про машину.
Выбегаю, ее уже обрулили, валом снега окружили.
Стыдно! Откопался, смылся!

24.12.2015 12:24
- гость -

Основные магистрали хоть чистят, а так бы - пешиком-то с шумакова к первомайскому и бодрячком на обедик и сработы домой - веселуха, лучше уж вообще тогда никуда не ходить. К дяде Вове это отношения не имееет. Там где можно пешиком он видно ездит и только тяжелые дорожные условия заставляют жителей центра краевой столицы ходить пешком на работу...

24.12.2015 12:26
- гость -

Только люди пашут, ни одной единицы техники не видать

24.12.2015 12:33
гость

Павловский, Юрина, Солнечная поляна, Попова все завалено снегом, каша на дорогах, где же техника? И это центральные дороги, а чуть в сторону.....

24.12.2015 12:44
- гость -

Зима - не время для "табуреток", приобретайте "лыжи" товарищи и отсутствие на дорогах техники вам будет ровно-ровно.

24.12.2015 14:03
Дядя Вова

- гость - 24 декабря 2015 г.
12:24
К дяде Вове это отношения не имееет. Там где можно
пешиком он видно ездит
Да нет, везде пешком, на длинные расстояния - ОТ. Но в такую погоду предпочитаю "на дальнюю" не высовываться.
Не в городе живу, так что можно и без авто обходиться, чем и пользуюсь.
Все конечно ИМХО.

24.12.2015 14:21
Maксим

гость 24 декабря 2015 г. 12:33 Солн поляна и Юрина чистил бульдозер в районе часа ночи.

24.12.2015 15:26
Денис

На потоке вторую зиму снег валят на пешеходные переходы! Куда жаловаться???

24.12.2015 16:04
- гость -

Куда жаловаться???
----
путену!

24.12.2015 16:24
- гость -

Ворон ворону глаз не выклюет жаловаться некому ! А деньги потратили на вывоз еще в октябре весна придет все растает. А Карлин летает на вертолете ему снег не мешает

24.12.2015 17:51
гость

как надоели эти "подснежники" во дворах.

Загрузка...