Новый дилерский центр KIA открылся в Барнауле

Барнаульцы смогут восстановить гарантию на автомобиль KIA, даже если прошли ТО не у официального дилера

29 июля 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Фото: "Барнаул-Моторс"

"Барнаул-Моторс" открыл новый официальный дилерский центр KIA в Барнауле. Новый центр оформлен в соответствии с современным стандартом бренда KIA. В нем представлен широкий модельный ряд новых автомобилей KIA и фирменных запасных частей и аксессуаров. Также доступны все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, установка дополнительного оборудования, возможность пройти регулярное ТО и диагностику. Клиентам предоставлены услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга KIA Finance.

Для владельцев автомобилей марки KIA разработана программа лояльности на отдельные услуги сервиса, а также специальное предложение сервиса "Гарантийное преимущество KIA". С 13 июня по 31 декабря 2016 года в официальном сервисном центре "Барнаул-Моторс" вы можете восстановить гарантию на свой автомобиль, даже если пропустили последнее ТО или прошли его не у официального дилера KIA.

Дилерский центр KIA "Барнаул-Моторс" принадлежит группе компаний "Барнаул-Моторс", официальному дилеру KIA, Chevrolet NIVA и официальному сервисному партнеру Opel, Chevrolet и Honda. ГК "Барнаул-Моторс" работает на автомобильном рынке с 2003 года. За это время автоцентр заслужил репутацию надежной, высокопрофессиональной, стабильной и динамично развивающейся компании.

Центр KIA "Барнаул-Моторс" расположен на пересечении проспекта Калинина и улицы Аносова, всего в 460 метрах от пр. Ленина и 550 метрах от ул. Северо-Западной. Сервисный центр ГК "Барнаул-Моторс" остался по тому же адресу на пр. Калинина, 31.
Приглашаем вас записаться на тест-драйв и сервисное обслуживание по телефону 8 (3852) 22 98 98.

ООО "Русфинанс Банк" – официальный партнер ГК Барнаул-Моторс.
ООО "Русфинанс Банк"– стопроцентная дочерняя компания ПАО "Росбанк". С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через  региональную сеть, включающую более 25 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 68 регионах России. Русфинанс Банк является одним из лидеров рынка и предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. Русфинанс Банк обладает кредитными рейтингами трех международных рейтинговых агентств: Moody's – рейтинг в национальной валюте Ba1, рейтинг в иностранной валюте Ba2 /Aa1.ru (прогноз негативный), Fitch – BBB – (прогноз негативный)/AAA(rus) (прогноз стабильный) Standard & Poor’s – BB+ / ruAA+(прогноз негативный). Рейтинг агентства  Fitch является инвестиционным. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке и группе Societe Generale на  www.rusfinancebank.ru и www.societegenerale.com.



"Сетелем Банк" ООО – официальный партнер БАРНАУЛ МОТОРС К

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров