Певица Ариана Гранд даст благотворительный концерт в Манчестере

Вырученные деньги будут переданы родственникам погибших в этом теракте

27 мая 2017, 21:04, ИА Амител

Фото: uzone.id

Американская певица Ариана Гранде сообщила, что намерена устроить благотворительный концерт в Манчестере в память о погибших в теракте на "Манчестер Арене" после ее концерта. Об этом пишет "РБК" со ссылкой на ее запись в Twitter.

Певица отмечает, что все вырученные деньги она отправит семьям погибших и пострадавших в теракте. Пока неизвестно, где и когда пройдет благотворительное мероприятие.

Также Гранде рассказала, что просила организаторов тура подобрать для ее выступления безопасное место, где ее поклонники смогут "укрыться от мира, праздновать, исцеляться, чувствовать себя в безопасности и где могут быть собой". 

Напомним, вечером 22 мая после концерта американской певицы Арианы Гранде на "Манчестер Арене" прогремел взрыв. Оказалось, что самодельная бомба взорвалась в фойе. Более 100 человек получили ранения, 22 человека погибли. Взрывчатку привел в действие террорист-смертник. Ответственность за взрыв взяла на себя террористическая организация "Исламское государство" (запрещена в России).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров