Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Похищенный житель Барнаула найден мертвым рядом с Пионерским озером

, ИА "Амител"
Следователи продолжают выяснять обстоятельства чудовищного происшествия

Фото: pg12.ru

38-летний житель Барнаула Михаил Седов, похищенный 2 октября, найден мертвым рядом с Пионерским озером.

"Сегодня в ходе проведениях следственно-оперативных мероприятий в районе Пионерского озера в городе Барнауле обнаружено тело 38-летнего жителя краевого центра с признаками насильственной смерти, пропавшего без вести после конфликта с неизвестным лицами", — сообщили в краевом управлении Следственного комитета.

В ведомстве добавляют, что на место выехала следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей и сотрудников отдела криминалистики .

Ранее портал Amic.ru сообщал, что 2 октября неизвестные затолкали Михаила Седова в багажник его собственного автомобиля и увезли в неизвестном направлении. Позже машина была найдена в районе поселка Власиха, на улице Ковыльная.

По факту случившегося расследуется уголовное дело об убийстве. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

5.10.2018 12:51
- гость -

чудовищно

5.10.2018 12:57
- гость -

Подонки!

5.10.2018 13:01
- гость -

Во что влип сей гражданин?
на пустом месте такие проишествия не происходят

5.10.2018 13:01
гость

твари! надо искать по горячим следам! вс структуры на уши! жаль искренне! соболезвую родным и близким!!!

5.10.2018 13:02
- гость -

на пустом месте такие проишествия не происходят
---
так хочется в это верить?
убить могут и за 100 рублей

5.10.2018 13:04
Гость

Ужасно жаль человека. Страшная смерть. Соболезнования семье.

5.10.2018 13:06
BLATNOI

ужас ужас ужас срочно искать всем миром

5.10.2018 13:07
- гость -

Чего искать то? уже нашли.

5.10.2018 13:10
гость

Разве ударить ножом у гаражей более сложно, чем запихивать человека в багажник и вывозить за город? Допрашивали что ли?

5.10.2018 13:11
- гость -

вот и всё..., соболезнования родным, жене

5.10.2018 13:14
- гость -

5.10.2018 13:10
Допрашивали что ли?
---
смысла рассуждать тут нет никакого, это больше на смакование подробностей походит
лично у меня нет сомнений, что виновные будут найдены полицией и наказаны.

5.10.2018 13:16
- гость -

Разве ударить ножом у гаражей более сложно, чем запихивать человека в багажник и вывозить за город? Допрашивали что ли?
------------
Вы как будто не из 90-х. Больше шума, больше страха. Другие будут сговорчивее.

5.10.2018 13:16
Дима

Допрашивали что ли?
_______
Это называется не допрашивали, а пытали.
90-е возвращаются

5.10.2018 13:20
- гость -

да хуже чем 90-е будет

5.10.2018 13:23
- гость -

Жаль парня... Думается промолчал он не заявил во время. Теперь поймать подонков .

5.10.2018 13:25
- гость -

Убийцы местные. Я был на этом озере 15 лет назад. Сейчас не сразу дорогу найду и не каждый знает про это озеро.

5.10.2018 13:27
- гость -

Тридваразы

5.10.2018 13:29
- гость -

да хуже чем 90-е будет
------------------------------
так уже - когда это в проклятых 90-х малолетние девочки людей жрали?

5.10.2018 13:33
Павел

Задача правоохранительных органов право на жизнь в первую очередь охранять, служить и защищать. А у нас работают по принципу - вот убьют, тогда и приходите - займемся. Жена больше сделала за эти дни, чем органы, на мой взгляд... Надеюсь с приходом нового руководства что-то изменится! А убийца должен сидеть в тюрьме. До конца дней. И работать на семью, которую оставили без отца и мужа.

5.10.2018 13:36
Дима

Надеюсь с приходом нового руководства что-то изменится
________
Таменка всё разрешит.
P.S. Как задолбали эти тролли


так уже - когда это в проклятых 90-х малолетние девочки людей жрали?
_____________
Вы же читали - ей жрать было нечего, вот и покушала немного...


5.10.2018 14:07
Да, уж!

Убийцы местные. Я был на этом озере 15 лет назад. Сейчас не сразу дорогу найду и не каждый знает про это озеро.

Чего его искать? Оно почти в селе находится, да и дачных участков там полно.

5.10.2018 14:11
Белка

Как страшно .... Соболезнования родным... Со вчерашнего дня , как в СМИ прошла информация, переживала....
Ужасно просто....

5.10.2018 14:18
- гость -

5.10.2018 14:07
Да, уж!
Оно почти в селе
-------------------------------
В каком селе? Не специалист по селам. Все время путаю Борзовую и Казенную заимку.

5.10.2018 14:32
Да, уж!

В каком селе? Не специалист по селам. Все время путаю Борзовую и Казенную заимку.

Вооще озеро Пионерское находится в Казенной заимке, это недалеко от Научного городка. Но... озеро на Булыгина тоже народ зовет Пионерским (там пионерский лагерь прямо на берегу был), так что вполне возможно там парня обнаружили. Вот ведь твари.

5.10.2018 14:44
Денис Булик

Мишка, на два года старше меня. Был примером для многих из нас. Мы жили на Западном, граница с Потоком, на ул. Чудненко, учились в 38 школе, Мишка еще в школе Евстафьева год отучился. Помню он приехал из Горного, уже опытный 12 летний турист, учил меня вязать узлы для карабина, первый раз включил Визбора на кассетнике... Помню как играли в футбол круглыми сутками, а его мама готовила самый вкусный "сладкий хворост", как ходили на рыбалку и соревновались, кто больше поймает...
Все ребята, кто с нами дружил, жил рядом подтвердят мои слова. Это порядочный, справедливый, добрый и отзывчивый человек. Он всегда всего добивался сам, мама воспитывала его одна. Школа, университет, хорошая работа, семья. Я никогда не слышал, чтобы про Мишку кто-то сказал плохое слово. Да, Мишка принципиальный, профессионал, со стержнем, с характером, настоящий друг и человек. Все конфликты он всегда решал мирным путем, все наши ребята его очень уважали. Мы пережили 90е, со всеми прелестями Потока и Западного ,казалось бы, чтобы может быть хуже...
Я всегда знал, что у Мишки все будет хорошо, потому что, по- другому быть не может, по-другому просто нельзя...
Последний раз мы виделись в Москве около года назад. Мишка приехал на выставку. Я был тогда на перепутье и глядя на Друга подумал, что вот передо мной пример человека, который твердо стоит на земле, который знает путь. Таким он и останется для всех нас...

5.10.2018 15:01
ГостьЯ

5.10.2018 14:44
Денис Булик

Денис, спасибо Вам за добрые, хорошие слова о, так трагически погибшем, человеке. Соболезнования семье, родным, друзьям, коллегам.

5.10.2018 15:28
гость

Убийство связано с его профессиональной деятельностью. копать надо там.

5.10.2018 15:31
мари

Искренне соболезную родным и близким. Конечно, человека не вернуть, но очень хочется что бы также в скором будущем написали почему это произошло, что бы следственный комитет разобрался и расследовал это ужасное преступление.

5.10.2018 15:49
гость

У нас вся система заточена на работу по факту. Нет задач предотвращать.

5.10.2018 16:07
Елена

Соболезную родным! Держитесь

5.10.2018 16:09
- гость -

Светлая память...искренние соболезнования семье...Дай Бог сил семье..

5.10.2018 16:25
- гость -

5.10.2018 14:32
Да, уж!
-----------------------
У Вас стальная логика! По-вашему преступники увезли человека с Павловского в Казенную заимку на озеро, потом во Власиху отвезли автомобиль. Расстояние будет 50 км.

5.10.2018 16:26
- гость -

Соболезнования семье от однокурсников.
Политех. ТГВ.

5.10.2018 16:55
Горожанин

А какой сфере он работал?

5.10.2018 17:10
- гость -

5.10.2018 13:33
Павел
А убийца должен сидеть в тюрьме. До конца дней. И работать на семью, которую оставили без отца и мужа.

Хорошо сказано. Убийца должен быть обязан содержать детей погибшего и обеспечивать каждого ребенка ежемесячно не менее чем корзина потребления...

5.10.2018 19:48
- гость -

Уверен - все подонки, кто вчера писал в комментах, что он сам инсценировал свое похищение и с бабой загулял.

5.10.2018 20:14
Ева

Соболезную родным и близким... Детки остались без папы. Жить и жить ещё... Крепитесь ....

5.10.2018 22:10
Лилия

Соболезнования семье, близким и друзьям. Это страшно, очень горько, просто так забрать жизнь человека. Лишить семью счастья. Пустота и гниль в душе и сердце у этих подонков. Как же страшно, что такое возможно у нас, в нашем маленьком Барнауле.

6.10.2018 08:40
- гость -

5.10.2018 19:48
- гость -
Уверен - все подонки, кто вчера писал в комментах, что он сам инсценировал свое похищение и с бабой загулял.
---
нет. эти люди верили в благополучный исход(((

Загрузка...