Красный день: как алтайские партии проведут 4 и 7 ноября

Крупное мероприятие проведут только коммунисты и либерал-демократы

02 ноября 2018, 06:48, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Начало ноября порадует жителей трехдневными выходными за счет праздника 4 ноября. Через день будет ещё один праздник — 7 ноября. И хотя День народного единства и День Октябрьской революции 1917 года многие россияне отмечать не будут, алтайские партии все же готовят традиционную программу.

ЛДПР проведет 4 ноября в сквере им. Г. Титова в Барнауле акцию под лозунгами "Мы едины, а значит, непобедимы". Акция начнется в 12 часов. Собственно, на этом крупные политические события в этот день и заканчиваются.

"Единая Россия" и "Справедливая Россия" традиционно не готовят никаких крупных мероприятий. Единороссы Бийска организуют 4 ноября праздничный концерт в ДК БОЗ, активисты "Молодой гвардии" будут раздавать в районах края поздравительные открытки и рассказывать историю праздника. Справедливороссы также примут участие только в местных торжествах в муниципалитетах края. 

А 7 ноября будет полностью отдано на откуп коммунистами. Члены и сторонники КПРФ будут вспоминать соцреволюцию социальными призывами. Главное мероприятие пройдет в Барнауле. В 10.30 утра стартует шествие с площади Октября. В 11.00 на площади Советов состоится митинг.

А в Бийске пройдет демонстрация и митинг. Колонна двинется в 11 часов по бульвару Петра 1, сама акция пройдет на переулке Коммунарском в 11.40.

Читайте также в сюжете: День народного единства - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров