Алексей Найден возглавил отделение "Единой России" в Камне-на-Оби

Он получил 26 голосов

24 января 2020, 20:09, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

В Камне-на-Оби прошла конференция местного отделения "Единой России", основным вопросом которой стали выборы нового секретаря, сообщили в реготделении партии. 

Заместитель Секретаря Регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Серов подчеркнул, что эта конференция важна как для партии, так и для района в целом. 

"С сожалением констатирую, что на сегодняшний день Каменского местного отделения как значимого субъекта в политической жизни района практически не существует, а сам Каменский район – сложная территория с социально-экономической точки зрения. Для того чтобы переломить эту ситуацию, вывести территорию на более высокий уровень развития, новому  секретарю необходимо выстроить тесное взаимодействие с руководством района, края, президиумом для более эффективной реализации в районе национальных проектов, привлечения финансирования и других ресурсов", – сказал он.

Выборы секретаря проходили на альтернативной основе. Делегаты выдвинули три кандидатуры: депутата АКЗС Алексея Найдена, руководителя фракции ЕР в Новоярковском сельском Совете депутатов Каменского района Ольги Мармазинских и депутата Каменского районного Собрания депутатов Виктора Штрака. По итогам тайного голосования большинство голосов (26) получил Алексей Найден.  Обращаясь к делегатам, он поблагодарил их за оказанное доверие и обозначил приоритеты в предстоящей работе. 

Виктор Томенко займется кадрами "Единой России" на федеральном уровне

Он выразил свое желание работать с кадрами на съезде партии

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров