Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Щенок, которого выбросили в мусорном мешке в Бийске, попал на Первый канал

, ИА "Амител"
Выпуск с собачкой Молли выйдет в ближайшее время
Фото: КП на Алтае

Фото: КП на Алтае

Щенок по кличке Молли, которого в январе этого года предыдущие хозяева выбросили на помойку в завязанном мешке в Бийске, стал героем выпуска программы "Видели видео?" на Первом канале. Выход передачи в эфир состоится в ближайшее время. О собаке с непростой судьбой рассказало издание "КП на Алтае".

Молли стала известна в соцсетях в январе 2020 года, когда там появилось видео о том, как бийчанин находит в мешке со строительным мусором живого щенка. Горожанин выгуливал своих собак и те учуяли в мусорке что-то неладное.

Обнаружив щенка, мужчина оставил объявление о том, что отдаст его в добрые руки. Новая хозяйка быстро нашлась – ею стала бийчанка Наталья Подолян.

"Я не могла поступить по-другому, сердце кровью обливалось, когда увидела ее в этом мешке. Ни разу ни пожалела, что взяла третью собаку, теперь скучать мне не приходится", – рассказала Наталья.

Вскоре история с щенком стремительно разлетелась по соцсетям, и Наталья и ее дочь Юлия стали ежедневно получать письма с восхищением и благодарностью за неравнодушие. Затем о Молли узнали и на телевидении. Так Наталья вместе с собакой и дочерью оказалась на съемках телепередачи "Видели видео?" на Первом канале.

"Я надеюсь, что человек, который несколько месяцев назад выбросил ее на мороз в мешке, увидит этот выпуск и может у него хоть немного проснется совесть", – заключила жительница Бийска.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

21.03.2020 17:36
- гость -

Хотя бы не в квартиру третью собаку взяли?..

21.03.2020 17:44
@@

хоть что-то хорошее происходит в мире

21.03.2020 18:13
Ха


хоть что-то хорошее происходит в мире
- что хорошего то!?? люди не справляются с содержанием собак и потом принимают вот такие "решения",
зато с каждого утюга зоошиза вещает - как хорошо держать кошечку собачку, не объясняя что это тот еще гемор, да и по деньгам не хило выходит

21.03.2020 18:22
Зоошиза

21.03.2020 18:13
Ха

2-3 собаки это гемор, одна это радость и всегда хорошее настроение дома. Обьяснила?

21.03.2020 18:27
Правда

Так целоваться с собачками, которые нухают на земле всё что ни попадя, это верный способ подхватить паразитов, причем смертельных, таких, например, как эхинококк, которые могут паразитировать даже в мозгу и уже не излечимы, приводя к медленной неминуемой смерти.
Эхинококкоз часто диагностируется как рак, а часто его и называют "паразитическим раком" за свои злокачественные свойства поражать кистами все внутренние органы, постепенно выводя их из строя и отравля организм вплоть до смерти.
А сейчас наверняка собаки еще становятся переносчиками коронавируса, вдыхая их с поверхности почвы, а потом выдыхая на своих хозяев, тем более целующихся с ними.

21.03.2020 18:52
- гость -

21.03.2020 18:27
Правда
Так целоваться с собачками, которые нухают на земле всё что ни попадя, это верный способ подхватить паразитов

То же самое можно сказать о детях - щарятся везде похлеще собак, руки и лицо фиг помоют, пока не заставишь. Переносят всю заразу, которую подцепят, в первую очередь, на родителей, коронавирус, кстати, тоже, хотя, сами могут не болеть. Вывод: целовать вобще никого не нужно, потому как, нет разницы от кого цеплять, все что то такое носят в себе)

21.03.2020 18:54
- гость -

Нечему просыпаться...

21.03.2020 19:41
Правда

Детей можно и нужно воспитывать, регулярно проводя антипаразитарную чистку глистогонными травами.
А у собак - врождённый инстинкт.
Кошки не менее опасны со своим токсоплазмозом, поражающим мозг человека.

21.03.2020 19:53
Пионер

Я думал это история о том, как Фадеев послал Серябкину, а тут очередная бле..та от зоофилов, которые наиграются. выбросят, а потом рукоплещут тем. которые подобрали.

21.03.2020 20:42
Botanik

21.03.2020 18:27
Правда
А сейчас наверняка собаки еще становятся переносчиками коронавируса, вдыхая их с поверхности почвы, а потом выдыхая на своих хозяев, тем более целующихся с ними.

Вам лучше вообще не ходить по улице для собственной безопасности.

21.03.2020 21:58
Правда

Некоторым "ботаникам".
Между прочим, в Баварии, где введено чрезвычайное положение, за "прогулку по улице" положен штраф до 25 тыс. евро.

22.03.2020 00:36
Botanik

21.03.2020 21:58
Правда

У нас гулять не запрещают.

22.03.2020 08:26
- гость -

Смотрю, у некоторых комментаторов и без токсоплазмоза мозги поражены. Да и сердца давно нет. Кстати, у таких людей ( злобных и желчных) очень низкий иммунитет ... так что лучше сидеть им дома . До конца дней своих

22.03.2020 08:42
- гость -

Смотрю, у некоторых комментаторов и без токсоплазмоза мозги поражены. Да и сердца давно нет. Кстати, у таких людей ( злобных и желчных) очень низкий иммунитет ... так что лучше сидеть им дома . До конца дней своих

Вы типичная безмозглая зообаба, проклинающая всех, кто не хочет сострадать вашим зверюшкам. Ничуть не злобная. Куда вам подвести дюрекс, чтоб вы не размножались?

22.03.2020 09:13
- гость -

22.03.2020 00:36
Botanik
21.03.2020 21:58
Правда

У нас гулять не запрещают.


Господа "гуляющие" пока вы не научитесь, как в "гейропах" подбирать г...но за своими питомцами, пожалуйста либо ср..те у себя в квартире, либо вообще не заводите собак. Это, конечно, не касается тех редких владельцев, которые какахи всё же собирают.

22.03.2020 10:51
- гость -

22.03.2020 09:13
- гость -

Ну подбирают они в Европах говно и толку? Иммунитета никакого, судя по тому, что наши их уже спасать полетели.

22.03.2020 11:35
- гость -

22.03.2020 10:51
- гость -

Ладно - Бог с ними европами, остальной текст всё равно актуален: серишь - убирай.

Загрузка...