Новое оборудование и улучшенное топливо. На Алтае открылась еще одна АЗС

В регионе появилась 39-я автозаправочная станция "Газпромнефть"

25 мая 2020, 11:40, ИА Амител

Новая многотопливная автозаправочная станция "Газпромнефть" открылась в Бийске на ул. Революции, 125/1. Это 39-я по счету АЗС сети в регионе и 8-я в Бийске.

Заправочная станция оснащена новейшим оборудованием, в наличии бензин АИ-92, АИ-95, фирменное топливо с улучшенными характеристиками G-Drive 95, сезонное дизельное топливо "Дизель Опти", в ближайшее время владельцы автомобилей на газе смогут заправляться сжиженным углеводородным газом. Все топливо произведено на Омском нефтеперерабатывающем заводе и соответствует экологическому классу Евро-5.

На заправочной станции работают кафе под брендом Drive Cafe, а также магазин, в ассортименте которого несколько сотен необходимых в дороге сопутствующих товаров.

К оплате принимаются банковские карты, топливные карты "Газпромнефти", бесконтактные и виртуальные карты накопительной бонусной программы "Нам по пути".

Из дополнительных сервисов на станции действует пункт подкачки шин, бесплатный Wi-Fi, для помощи клиентам в связи с текущей эпидемиологической ситуацией работает заправщик.

С полным списком АЗС сети "Газпромнефть" в Алтайском крае можно ознакомиться на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении, где также можно проверить наличие нужных марок топлива, действующие цены, проконтролировать бонусный баланс, узнать о текущих акциях на топливо и сопутствующие товары и проложить удобный маршрут до АЗС.

Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает более 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС "Газпромнефть" на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Сибири сеть АЗС "Газпромнефть" представлена в девяти регионах: Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Красноярском и Алтайском краях, республиках Алтай и Хакасия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров