Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на полтора месяца перекроют один из самых оживленных перекрестков

, ИА "Амител"
Ограничения будут действовать до 15 сентября

Фото: пресс-служба СГК Барнаул

С 4 августа по 15 сентября на пересечении улицы Власихинской и Павловского тракта будет ограничено движение автотранспорта. Об этом amic.ru проинформировали в пресс-службе СГК Барнаул.

"С 4 по 25 августа работы будут проходить по четной стороне. А с 25 августа по 15 сентября – на нечетной", – говорится в сообщении.

Отмечается, что причиной ограничений стал ремонт теплосети длиной 400 метров. При этом на подаче горячего водоснабжения барнаульцам это не скажется. Однако после проведения работ воду могут ненадолго отключить, чтобы ввести обновленный трубопровод в эксплуатацию.

Напомним, что с 3 по 31 августа в Барнауле закрыто движение машин по улице Пролетарской на участке от дома № 231 до № 233. В это время городские коммунальные службы займутся строительством водопровода.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

3.08.2020 16:52
- гость -

Может таки диаметром 1000 мм, а не 100 мм?

3.08.2020 16:53
krash

жесть....я такими темпами с лесного вообще скоро не выеду никуда. аккупировали.
Может это они так город обрыть решили плавно?

3.08.2020 16:59
- гость -

А Попова то открыли, или...?

3.08.2020 17:03
гость

3.08.2020 16:52
- гость -
Может таки диаметром 1000 мм, а не 100 мм?

круто, труба 10 метров в диаметре

3.08.2020 17:07
Alex1976

А Попова то открыли, или...?

Еще пока или... теоретически 6 откроют.

3.08.2020 17:09
- гость -

3.08.2020 17:03
гость
1000 мм=1 м, а не 10. Двоечник.

3.08.2020 17:32
- гость -

Там и так все стоит в пробке

4.08.2020 10:30
могиканин

специально издеваются над людьми. сначала попова заткнули,хотя можно было бы оставить движение по одной полосе,теперь павлик заткнут,а организовать объезд вокруг перекрестка нельзя? или на объезд денежек жалко,пусть люди мучаются?

4.08.2020 11:34
Kimi

Объездную наполовину перекрыли, Попова перекрыли, теперь еще и это. Да еще и в осень. Когда все вернуться с каникул и тп... Вообще город на колени поставить решили??? Трактовая итак колом, теперь вообще к ночи только освобождаться будет.

4.08.2020 14:46
- гость -

Уже двое заинтересованных лиц интересуются попова.

4.08.2020 16:35
-- Гость --

Перекресток сам по себе недоразумение, там что есть ремонт, что его нет - все равно пробки. Сейчас хоть будет польза в ремонте

4.08.2020 16:37
-- Гость --

3.08.2020 16:53
krash
обычный ремонт труб перед зимой

4.08.2020 16:38
-- Гость --

4.08.2020 10:30
могиканин
ничего страшного не произойдет, если другой путь выбрать, а без ремонта зимой будет не до смеха

4.08.2020 16:39
-- Гость --

4.08.2020 11:34
Kimi
В начале осени все доделают уже, можно просто не паниковать и выбрать другой маршрут

4.08.2020 18:11
Артурчик

3.08.2020 17:32
- гость -

Значит ничего не поменяется, зато трубы сделают )))