Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Михаил Ефремов получил 8 лет тюрьмы

, ИА "Амител"
Актер будет отбывать наказание в колонии общего режима
Фото: Telegram-канал Mash

Фото: Telegram-канал Mash

Суд признал актера Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП и назначил ему 8 лет колонии общего режима, сообщает Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти".

Суд отверг доводы защиты, что актер находился на пассажирском сиденье и то, что пострадавший водитель погиб из-за врачебной ошибки. Также судья взыскала с Ефремова более 800 тысяч рублей в качестве компенсации старшему сыну погибшего после ДТП. Ефремова взяли под стражу в здании суда.

Известно, что семья Сергея Захарова не будет обжаловать приговор.

Напомним, что 8 июня Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и протаранил фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице.

3 сентября актер признал свою вину в суде. Прокурор запросила для Ефремова наказание в виде 11 лет колонии общего режима.

Как ранее сообщил amic.ru, Михаил Ефремов поехал на оглашение приговора без вещей. Вокруг здания Пресненского суда дежурят усиленные наряды милиции, собралось большое количество журналистов.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

8.09.2020 17:04
Правдивый

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.....

8.09.2020 17:13
- гость -

Надо было бы Фейгина назначить,да его лишили адвокатуры.Как в своё время лёшу навального.

8.09.2020 17:15
- гость -

Люди у зала суда скандируют:"Не виновен!Свободу!"Видимо там одни либерасты собрались.У них всё через ж... .

8.09.2020 17:18
- гость -


8.09.2020 17:15
- гость -

Люди у зала суда скандируют:"Не виновен!Свободу!"Видимо там одни либерасты собрались.У них всё через ж... .

Твой любимый путен сам признался, что он самый либеральный либераст. Видео сможешь сам найти?

8.09.2020 17:21
- гость -

обжалуют, занесут денег в ВС и поедет на поселение

Васильеву вспомните

8.09.2020 17:21
- гость -

8.09.2020 17:13
- гость -
Надо было бы Фейгина назначить,да его лишили адвокатуры.Как в своё время лёшу навального.

Если не ошибаюсь его уже несколько раз лишали лицензии за обман клиентов.

8.09.2020 17:27
- гость -

Синька - зло.
Бросайте это дело.
Ну либо радикально снижайте дозу, будьте как аристократы - 100 г красного вина на ужин. Этого достаточно для поднятия настроения. И разум останется чистым.
За руль не садитесь, если накануне выпили больше чем литр пива.
От греха подальше.

8.09.2020 17:47
- гость -

есть для аристократов водятеля трезвые.

8.09.2020 17:50
- гость -

И снова сегодня вечером в царских покоях дьяк гнусавым нудным голосом будет зачитывать царю о прошедших в нашем царстве государстве событиях за сегодняшний день.
-Сколько-сколько,голубчик,ты говоришь дали тому персонажу?
-Восемь лет, ваше величество.
-Ну-у-у,голубчик,что же так.Вы уж голубчик распорядитесь на условно или как-то ещё чтобы полегче.Ну ступай с богом.-сказал царь и перекрестил зевающий рот.

8.09.2020 17:54
- гость -

17:18
-------------------
Как раз за это я его и не люблю.

8.09.2020 18:46
- гость -

Отсидит не больше 3,5.

8.09.2020 18:47
- гость -

Люди у зала суда скандируют:"Не виновен!Свободу!"Видимо там одни либерасты собрались.У них всё через ж... .
----------
Нет. Этоо ваша братия - алкаши.

8.09.2020 18:49
- гость -

Алкаш. Наркоман. Убийца.Пусть сидит.

8.09.2020 18:53
- гость -

Тюрьма-это здание с камерами,куда сегодня отправят Ефремова на какое-то время.Присудили его к 8-ми годам зоны общего режима.Но после апелляции его пересудят на условно.