Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина ограбил 83-летнюю пенсионерку в Барнауле

, ИА "Амител"
Злоумышленник вырвал сумку из рук старушки и попал на запись камер видеонаблюдения
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

В Барнауле мужчина ограбил пенсионерку, вырвав из рук сумку с деньгами и документами.

В полицию с заявлением о грабеже обратилась 83-летняя жительница краевой столицы. По ее словам, в вечернее время на нее напал неизвестный и вырвал из рук сумку с 8 тысячами рублей и документами, после чего сбежал, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 29-летнего ранее судимого барнаульца. Злоумышленник дал признательные показания, полицейские частично изъяли похищенное.

По факту грабежа полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж".

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

24.10.2020 12:48
- гость -

Ранее судимый.

24.10.2020 13:00
- гость -

А нужно - с ранее отрубленной рукой. А так год условно дадут и будет провокация на самосуд со стороны детей и внуков.

24.10.2020 13:07
- гость -

Мало того, что уронил бабульку, так еще она и сама в лужу упала. Это стресс и переломы. Мужчинка хуже хищника, который живьем слабого ест. Вот вам и рынок.

24.10.2020 14:25
ППКошмариков

Скоро зима, начнут срывать шапки.

24.10.2020 15:02
- гость -

24.10.2020 13:07
Гость, ты такой же д... как и грабитель, просто более трусливый, а мозгов нет у обоих.

24.10.2020 16:46
- гость -

24.10.2020 15:06
--------
Недоумок , грабителя защищаешь? Так может высказаться или наркоман или алкаш.

24.10.2020 17:17
- гость -

24.10.2020 16:46
Ты читаешь плохо или 2+2 связать не можешь?
Написал же такой же д...

А почему такой же?
Да потому что в интернете столько информации, столько людей уже выросло и получило не совковое экономическое образование, но до сих пор находятся биоорганизмы, которые пишут вот такие разы:
"Вот вам и рынок."
Во-первых, а то раньше не было грабителей?
Во-вторых, ты ещё в Африку приедь и критикуй на её основе рыночную структуру экономики.

Настоящий д... так же как этот мерзавец, что бабулю ограбил.

В я не знаю квантовую физику и не лезу в эту сферу, но каждый, ё... знаток в экономике - любой балбес из подворотни.

24.10.2020 18:35
- гость -

24.10.2020 17:17
------------
В лесу среди животных разве не рынок? Некоторые страны Африки обогнали Россию по ВВП. Закон рынка: сильный побеждает слабого. Разве не так?

24.10.2020 18:48
- гость -

Тогда закон живой природы: сильный побеждает слабого. Законы рынка больше для экономики подходят согласен.

24.10.2020 18:55
- гость -

24.10.2020 17:17
------------
Чем-нибудь похвастаться можешь, что может доказать твой ум? Обычно недоразвитые оскорбляют людей.