Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Михаил Ефремов устроил сокамерникам шикарный ужин

, ИА "Амител"
В СИЗО актер заказал фаршированного гуся
Фото: worldofmeat.ru

Фото: worldofmeat.ru

Актер Михаил Ефремов, которого осудили за смертельное ДТП, устроил сокамерникам в СИЗО роскошный ужин. Об этом "Комсомольской правде" рассказала сестра артиста, Анастасия. 

По словам женщины, с актером в камере все в порядке. Он сумел найти контакт с сокамерниками, которые хорошо к нему относятся. Артист даже устроил для них ужин. 

В московской пищевой фирме, которая занимается поставкой еды в СИЗО, сообщили, что недавно из изолятора поступил заказ на гуся, фаршированного яблоками. Само блюдо обошлось в 3 тысячи рублей, но с учетом наценок ФСИН, Ефремову пришлось заплатить 6 тысяч рублей. 

"Но его цена вообще не смутила", – рассказал собеседник издания. 

Напомним, что Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП 8 июня в центре Москвы. Находясь за рулем в нетрезвом виде он вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице. Суд приговорил актера к восьми годам колонии, но затем приговор смягчили и срок снизился до семи лет и шести месяцев. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

28.10.2020 14:55
- гость -

на курорте сидит, "любой каприз за ваши деньги" алкоголь/девочки все дела

28.10.2020 15:01
- гость -

Ломиком асфальт долбить или еще каая работа... Че они ни хрена не делают?

28.10.2020 15:02
- гость -


28.10.2020 14:55
- гость -
Он же сказал, что у него денег до ... много!

28.10.2020 15:07
Павсекакий

15:01, принудительный труд у нас запрещён. Работать обязаны только свободные люди, чтобы выжить.

28.10.2020 15:10
- гость -

денег до ... много!
да шоб они там подавились гусиком

28.10.2020 15:14
- гость -

будет дальше бухать, теперь в тюрьме

28.10.2020 15:20
Гость

Каждый день жрачку теперь будет заказывать.

28.10.2020 15:25
- гость -

На фото курица. Гусь в 2 раза больше и с темным мясом.

28.10.2020 15:26
ЯЛЕГЕНДА

ВОТ НАМ НАША РЕАЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ .

28.10.2020 15:26
- гость -

Обманули ЗК. Привезли курицу вместо гуся.

28.10.2020 15:27
- гость -

По ходу все голодные отписались...

28.10.2020 15:29
- гость -

все голодные отписались..

да... очень голодные .. есть че?

28.10.2020 15:42
- гость -

Нет, только гранит науки в наличии. Будешь грызть?

28.10.2020 15:42
- гость -

Имеет право

28.10.2020 15:42
- гость -

Там в гусе напильника не было?

28.10.2020 15:45
- гость -

Сейчас система ФСИН построена таким образом, что при наличии у вас всех необходимых сведений о сидельце и конкретно где он чалится, вы можете с воли покупать ему любые деликатесы или продукты. Просто закидываете на спецсчет деньги, платите комиссию за "обслуживание", выбираете необходимую снедь - сиделец получает харчи.
Полагаю, за отдельную плату Мишане на зону доставят и бухло с коксом. Не удивлюсь этому.

28.10.2020 15:49
- гость -

Будешь грызть?
ой мерси ... 20 лет из жизни нагрылась уже(

28.10.2020 15:52
- гость -

Зато он не крадет мясо, чтобы накормить друзей.

28.10.2020 16:17
гость

Шоу "в зале суда" закончилось, теперь шоу "сиделец" началось? Может пора о нем забыть?

28.10.2020 16:19
Гость

А какие такие "наценки ФСИН",увеличившие цену с 3000 до 6000?

28.10.2020 16:22
- гость -

сделать шоу "За стеклом" делать ставки, выручку на лечение детям

28.10.2020 16:25
- гость -

Нехилая наценка ФСИН

28.10.2020 16:31
Мимопроходящий

Само блюдо обошлось в 3 тысячи рублей, но с учетом наценок ФСИН, Ефремову пришлось заплатить 6 тысяч рублей.

Так кому разница пошла?

28.10.2020 16:36
кому-кому

кому надо

28.10.2020 16:39
Мимопроходящий

Это нога у кого надо нога.

28.10.2020 16:40
Мимопроходящий

Фраза отца нашего фигуранта, кстати...

28.10.2020 16:47
- гость -

Само блюдо обошлось в 3 тысячи рублей, но с учетом наценок ФСИН, Ефремову пришлось заплатить 6 тысяч рублей.

А никто вопросом не задался : А НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ ФСИН стока наценивать? Чё, чейто родственник в эту цепочку пристроен?

28.10.2020 16:49
Мимопроходящий

Думаю ДА.

28.10.2020 16:50
- гость -

А НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ ФСИН стока наценивать?
да вот мне пофиг как то, а вы что так взволновались?

28.10.2020 17:40
- гость -

ООО ФСИН оченна рентабельная контора

28.10.2020 17:56
- гость -

28.10.2020 15:10
- гость -

А вам от этого полегчает?)