Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Минздрав Омской области возглавил бывший главврач больницы, где лечили Навального

, ИА "Амител"
Распоряжение о его назначении подписали 7 ноября
Фото: Минздрав Омской области / 2gis.ru

Фото: Минздрав Омской области / 2gis.ru

Бывший главврач больницы, где лечили Навального, Александр Мураховский возглавил Минздрав Омской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на краевое правительство. 

"Кандидатура главного врача БУЗОО "Городская клиническая больница № 1 имени А. Н. Кабанова" согласована с руководством Министерства здравоохранения Российской Федерации. <…> Сегодня губернатор Александр Бурков подписал соответствующее распоряжение", – сказано в тексте документа.

Ранее губернатор Омской области сообщил, что главу регионального Минздрава Ирину Солдатову отправили в отставку.  Причиной стал инцидент со скорыми, которые привезли больных к зданию министерства. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.11.2020 16:03
Гость

Этот коллега знает, как липу гнать.

7.11.2020 16:04
- гость -

Главврач,отдайте одежду Навальному,верните его трусы.Неважно,оппозиционер вы или голосовали за Путина.Вы в первую очередь гражданин и должны поступить по совести.Мы с Калибром уже второй месяц откладываем деньги,но остаёмся вне известности куда перечислить.В Германию рука не поднимается потому что мы евреи.

7.11.2020 16:48
- гость -

Опять не угодили.

7.11.2020 17:13
- гость -


7.11.2020 16:04
- гость -

Вы, эта, чушь порете! Если он вернет Навальному одежду, не только слетит с должности и присядет, но и сядет на диету и впадет в кому!!!

7.11.2020 17:19
- гость -

Он знал что говорить...

7.11.2020 17:23
- гость -

плохо, хорошо, да пофиг, главное чтобы работало все...

7.11.2020 17:37
- гость -

При таком главе минздрава работать не будет ничего, также как и в других регионах.Вместо того, чтобы задницу лизать, нужно быть профессионалом и принципиальным человеком!

7.11.2020 17:39
- гость -

прогнулся

7.11.2020 18:56
- гость -

Нашего заберите

7.11.2020 19:20
- гость -

Это случайно, никто не помогал.

8.11.2020 08:40
- гость -

Это случайно, никто не помогал.

Разумеется, помогал. И в хабаровский край не случайно губернатором банного мальчика назначили. И тут решил народу отомстить.

8.11.2020 11:27
- гость -

Мы с Калибром уже второй месяц откладываем деньги,но остаёмся вне известности куда перечислить.В Германию рука не поднимается потому что мы евреи.

Как вам повезло! Он сам на Алтай приехал, подвозите чемодан с деньгами.

8.11.2020 11:30
Наивный

Прежний министр был красивей !Ничего не поменяется,но смотреть приятней,это точно.