Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Абсолютно всех разбойников ловят в Барнауле

, ИА "Амител"
Раскрываемость разбойных нападений в городе составляет 100%
Александр Майдоров / Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

Александр Майдоров / Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

Разбойные нападения раскрыты в Барнауле на 100%. Об этом рассказал начальник городского УМВД России Александр Майдоров.

По его словам, раскрываемость грабежей в Барнауле увеличилась почти на 10%, задержаны члены нескольких преступных групп за совершение уличных краж из автомобилей. Раскрыты серийные кражи в садоводческих товариществах.

"Сейчас мы проводим там рейды, чтобы не допустить роста краж. Проверяем, чтобы в дачных домиках не жили лица без определенного места жительства, граждане, скрывающиеся от полиции", – приводит слова Майдорова "Вечерний Барнаул".

Напомним, сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Ранее полицейских поздравили губернатор Алтайского края Виктор Томенко и спикер АКЗС Александр Романенко.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

10.11.2020 14:36
- гость -

ничоси

10.11.2020 14:53
гость

а экономических , а теллефонных ?

10.11.2020 14:54
- гость -

Да-а-а, статистику писать - не мешки ворочать.

10.11.2020 15:02
- гость -

а сколько их всего было, разбоев?

10.11.2020 15:22
- гость -

15:02- гость - а сколько их всего было, разбоев?

Все точно уложились в 100% раскрываемости

10.11.2020 15:31
гость

Давно пора сократить этих дармоедов, на них тратиться в тысячи раз больше чем они предотвращают. А уж тем более раскрывают.

10.11.2020 15:34
тю!

Абсолютно всех разбойников ловят в Барнауле

А чо, и Соловья-Разбойника, и Робин Гуда тоже тут словили?!!!!

10.11.2020 15:42
- гость -

Ну хорошо хоть не 110%.., а то могли бы такую статистику опубликовать!

10.11.2020 16:19
гость

это-же прекрасно! теперь, ребяты, в рейды по административным кабинетам разбойников-казнокрадов ловить!

10.11.2020 16:28
Гость

Надо статистику смотреть ... сколько раскрыто от числа зарегистрированных . Укрытые и не заявленные тоже иметь ввиду.

10.11.2020 16:36
- гость -

Ну прям Андерсоны ! )))

10.11.2020 16:52
Андерсоны

Нет мы бывшие подполковники, которые тоже в свое время с трибуны выдавали желаемое за действительное и то, что всем хотелось слышать....