Барнаульцы пожаловались на торговцев, которые массово стали выкидывать ненужные елки

1 января такую картину можно было наблюдать в разных частях города

01 января 2021, 16:16, ИА Амител

Жительница Барнаула 1 января обнаружила гору елок по адресу улица Тимуровская, 21. Все деревья были в хорошем состоянии, но оказались выброшены. Женщина предположила, что их не смогли продать. Информация появилась в группе "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

Комментаторы рассказали, что это не единичный случай. В первый день нового года никому ненужные елки также видели на улице Георгиева. Причем накануне цена на деревья доходила до 3 тысяч рублей, и торговаться продавцы елей не собирались. Товар же, который так и не удалось реализовать, оказался выброшен еще за несколько часов до Нового года. 

"Время 20:00 – иду назад, смотрю – елки уже лежат на земле, рядом никого, я постоял, покричал: чьи елки? Ничего не может быть приятней, чем бесплатная елка, которую еще днем хотел купить за 3000", – иронизирует над жадностью бизнесменов один из барнаульцев. 

Многие из комментаторов с ним согласились: "Понятно желание заработать, но зачем вести себя как свинья". При этом горожане констатировали, что эта ситуация повторяется из года в год: "У нас скорее вот так выкинут, чем за бесценок отдадут". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров