Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двое водителей устроили "войну" из-за парковки возле детской поликлиники в Барнауле

, ИА "Амител"
Мужчина пытался "задавить" автолюбительницу, а женщина запрыгнула ему на капот

Автолюбительница из поселка Южного в Барнауле пожаловалась на стычку с другим водителем из-за парковки. По словам женщины в паблике "Инцидент Барнаул", мужчина пытался отбить у нее приглянувшееся место для остановки возле детской поликлиники.

Она утверждает, что после парковки автомобиля возле медучреждения к ней сразу подъехал другой автомобиль, который подпер ее дверь. Женщине все же удалось выйти из машины.

"Он начал меня давить и очень был удивлен, увидев мою реакцию, что я запрыгнула ему на капот и якобы его помяла", – рассказала она.

После этого водители продолжили конфликт уже вне салона авто, однако через некоторое время разошлись по своим делам.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

11.02.2021 10:26
АБОРИГЕН

Готовьтесь, вас ещё не так лбами сшибать будут.

11.02.2021 10:31
- гость -

Аборигей и тут политику учуял...

Аборигей, если ты везде чуешь говно, то это тебе жопу надо вымыть, а не окружающим тебя.

11.02.2021 10:32
- гость -

места вагон. ругань началась на ровном месте. а аборигешка как обычно жидко обгадился.

11.02.2021 10:38
- гость -

Аборигей и тут политику учуял...

Аборигей, если ты везде чуешь говно, то это тебе жопу надо вымыть, а не окружающим тебя.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
все потому что это аборигенское чучело синоним- гОвНООО

11.02.2021 10:39
АБОРИГЕН

Вы слишком долго сидели в своей навозной кучи и многое в ней для вас стало нормой. Но это не норма. Подумайте своими пустыми головёнками, если сможете, что вас заставляет защищать эту кучу?

11.02.2021 10:39
- гость -

дада иногда места дофига но самым умным нужно припарковаться прям на входную дверь, а лучше сразу на этаже

11.02.2021 10:42
- гость -



АБОРИГЕН


Вы слишком долго сидели в своей навозной кучи и многое в ней для вас стало нормой. Но это не норма. Подумайте своими пустыми головёнками, если сможете, что вас заставляет защищать эту кучу?


это уже не лечиться!

11.02.2021 10:42
- гость -

Аборигей, клоун местного розливу, кто и кого тут сталкивает? Или это тебя запечатлела камера и ты решил все на Путина свалить?

11.02.2021 10:44
Медведь-шатун

Оскатинаваемся помалу, ну чтож, оскал капитализму, человек-человеку волк и еда....

11.02.2021 10:45
- гость -

это уже не лечиться!

все лечится! кружкой бисмарка литров на 5. повторять каждые 3 часа. продолжительность лечения до полного исцеления.

11.02.2021 10:46
- гость -

Ну попался мужик какой-то неадекватный. Бывает. Перцовку с собой возить надо для успокоения подобных личностей.

11.02.2021 10:58
- гость -

Два врача поругались?

11.02.2021 10:59
гiсть

наверное он начал парковаться, а она влезла перед ним или вроде того

11.02.2021 11:01
- гость -

а подождать чуток, не распахивать калитку, не выскакивать как пробка - религия не позволила? ведь видела, же что он тоже на парковку встает.

11.02.2021 11:10
- гость -

11.02.2021 10:42
- гость -

АБОРИГЕН

это уже не лечиться!

"Карательную психиатрию" отменили, много недообследованных (шутка). АБОРИГЕН и существует на амике, что бы по поводу и без повода гадить везде. Сдаётся, что "казачок" засланный.

11.02.2021 11:13
- гость -

Тут надо музыку вставлять "В мире животных"

11.02.2021 11:14
- гость -

ну так-то кукушка не права
преимущество, по правилам, у мужыка было

11.02.2021 11:47
- гость -

Даже отбросив тот факт что у мадамы он был помеха справа.
На видео видно что мужик просто парковался на соседнее место за 2 приёма. Этой бестолочи нужно было подождать в машине минуту не вылазить из машины. Он бы за парковался, спокойно оба вылезли бы из машин и пошли по своим делам.
Вылезла под колёса, потом ещё и на капот улеглась.
Отобрать права нужно.

11.02.2021 11:50
- гость -

Отобрать права нужно.

водительские и избирательные у Аборигея!

11.02.2021 11:55
- гость -

Тут нет никаких преимуществ. Только, если "по понятиям". Кто первый встал, того и тапки. Там и парковки-то как таковой нет. Мужик однозначно попал, давить человека наказуемо. Зря он.

11.02.2021 11:56
- гость -

на каком-то старом автохламе

11.02.2021 12:01
АБОРИГЕН

11.02.2021 10:42
- гость -
Власть одобряет многоэтажную, спальную, микрорайонную застройку города. Параллельно с этим она разваливает остатки системы общественного транспорта заменяя её на маловместительные маршрутки, т.е. стимулирует население ежедневно пользоваться личным автотранспортом. Так что вопрос выбитых зубов и разбитых носов в спорах за свободные места под "вёдра" вопрос времени. Простые казалось бы для осознания вещи, но у большинства посетителей данного ресурса с этим проблемы. Вместо того чтобы говорить по существу, они предпочитают выставлять себя идиотами и демонстрировать чудовищно низкий уровень образования и умственного развития.

11.02.2021 12:10
- гость -

Вот сколько не читал комментариев на сайте, сделал вывод: - самый адекватный и здравомыслящий комментатор это как раз АБОРИГЕН.
P.S. Нет я не абориген под другим "ником"

11.02.2021 12:29
- гость -

11.02.2021 12:10
- гость -
Нет я не абориген под другим "ником"
Значит ты Калибр, единственный поклонник этого сноба.

11.02.2021 12:48
- гость -

самый адекватный и здравомыслящий комментатор

ну ОК а дальше то что?, писать годами одно и тоже уже надоело читать

11.02.2021 13:28
Павсекакий

Там, где парковалась эта парочка вообще не парковка, а тратуар, Ещё хватает наглости жаловаться.

11.02.2021 15:13
- гость -

Абориген, статью Богомолова уже прочитал? Учись, как надо переобуваться на лету...